Тоже к вопросу о безопасности, важен надежный производитель, поэтому я жидкости для электронных сигарет предпочитаю если и менять, то только по наводке или попробовав у друзей. Так как если дорого - не означает реально хорошо, потому что натыкалась и не раз и на неприятные вкусы и на жижи “вырви глаз”. ohmy.gif Нектар протестила и пошло. В основном виноград, вишня и каппучино беру. Легкие вкусы, потому что наверное у них мягче пар. Очень фруктовые, но и не химзавод на выезде. Каппучино очень деликатный и мягкий, нет совершенно привкусов каких-то других. Да даже как-то и молочное что-то ощущается. Действительно на уровне. Нравится их ценовая политика: на сайте есть акция с тремя флаконами по скидке. Я теперь использую только жидкости для электронных сигарет, чтобы не оставалось неприятного запаха на одежде, на руках и волосах, а также потому что у жидкостей невероятно вкусные ароматы, которые порой совсем не похожи на сигаретные, и выдыхаемый пар не вреден для моей маленькой дочки. Мои любимые вкусовые - виноградный, вишнёвый и вкус капуччино от фирмы Нектар.