[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронная сигарета - это что?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Panda
Цитата (роза @ 24.10.2012 - 13:02 )
Блииин.........так внимательно читала и почти ни чего не поняла))))))))

Аналогично. Проблемы, связанные с ближайшими запретами, связанными с курением не радуют. Хотя и унизительными нововведения то же не считаю. Последние два года увлекаюсь ЗОЖ - и результаты радуют. Остались только сигареты.. Решила вот юзать электронные.
perhaps67
Цитата (Panda @ 6.03.2013 - 07:00 )
унизительными нововведения то же не считаю

как минимум 40 миллионов человек считают... cool.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Panda @ 6.03.2013 - 07:00 )
унизительными нововведения то же не считаю

Курение не запрещено. Однако курительные комнаты ликвидируют.
Это так же логично, как ликвидировать туалетные комнаты в общественных местах и наказывать гадящих по углам.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 7.03.2013 - 09:14 )
Это так же логично

cool.gif Ну да... штрафы завсегда надо с народа пособирать, лишив его предварительно возможности соблюдать то, за что можно потом и наказать рублём..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Джонс
Вообщем дымлю уже неделю. Ощущения в принципе нормальные, но приходится затягиваться как то более старательно что ли. На вкус нормально, последнее время курил легкие в основном сигареты, поэтому наверное большой разницы не ощущается.
perhaps67
Цитата (Джонс @ 22.03.2013 - 05:09 )
приходится затягиваться как то более старательно что ли

rolleyes.gif А вы про способы затяжки читали уже? Тут есть на этом форуме, поищите!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Хоббит
Выбрал электронную сигарету по двум факторам.
Первый, и конечно же, самый главный - здоровье. Стал невыносим кашель, одышка и прочие прелести.
А второй фактор - это экономия. У нас недавно снова подорожали сигареты на 3-4 рубля. Решил, что приобрести электронику будет намного экономней!
perhaps67
Цитата (Хоббит @ 5.05.2013 - 07:27 )
второй фактор - это экономия

rolleyes.gif Ну не стоит обольщаться сильно по поводу экономии - хотя, если переход на электронку не перерастёт на уровень хобби - то вполне возможна даже и экономия..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 9.05.2013 - 07:39 )
не стоит обольщаться сильно по поводу экономии

Обещали подтянуть цены на сигареты в России к Европе, и тогда вопрос экономии встанет не менее остро.
Для сравнения, в Израиле еще 2 дня назад самые дешевые сигареты стоили 20 шекелей пачка (175 руб), средние Bond или LD по 30 (250 руб); а вчера цены возросли еще на 3-в шекеля за пачку.
Большинство, правда, переходит не на электронику и самозамес, а на развесной табак и на "самозакрут".

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Когда я ещё не знал, что такое электронка (да и вряд ли вообще кто-то знал!), годах эдак в середине 90-х, завис я как-то в Сингапурщине ажно на 8 с лишком месяцев... курил уже тогда много.. А денег - 150 баксов в месяц подфлажки-и всё.. Так мы тож тогда все поголовно на самокрутоШный табак перешли, помнится..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Вот и я к тому, что при сегодняшних ценах электроники, на нее переходят не столько ради экономии денег на табак, сколько ради экономии здоровья, убиваемого табаком.
Я из тех, кто сотни раз безуспешно пробовал бросить курить, и для меня электроника оазалась тем самым чудесным шансом и на елку залезть, и задницу не поцарапать.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
rolleyes.gif А для меня - спокойно курить и не нервировать дымом моих домашних - в первую очередь, и удобством того, что могу курить в своём офисе, не опасаясь воя пожарной тревоги!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.