[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новый проект от Доцента
perhaps67
biggrin.gif Друзья, представлю вам разработку нового концепта отечественного модостроителя Доцента - пока только проект, но скорее всего будет и воплощение в жизнь всего им задуманного.

Как вы все знаете, Доцент известен нам по модам "Самокрутка", "Фараон", стику "Джед" и прочим нашим электросигаретно-парительным девайсам, которые мы курили в начале нашей вейперской жизни, курим сейчас и, без сомнения, будем с удовольствием курить и в будущем.
На правах завзятого плагиатора беззастенчиво тырю фото и краткое описание прототипов исключительно с целью популяризации отечественногот модостроения и из уважения к автору - Мастеру Доценту, да простит он мне эту вольность.. Народ должен знать своих героев!

По задумке это должен быть мод, в котором применяется комбинация материалов, дерево, метал, пластик, и возможно - кожа.

О платах. Мод разрабатывался под электронные платы NIVEL, SX 350 ( не mini) И на набирающую популярность плату Starplat.

Коннектор задуман самодельный. Но возможно использовать и коннектор Fatdaddy или клон.

Поскольку платы SX 350, Starplat позволяют развить приличную мощность то соответственно приняты меры по снижению потерь, кругом, где можно.

Кнопка мода представляет собой откручивающуюся крышку со встроенной кнопкой. Аккумулятор меняем и парим с ее помощью.

Ну и картинки - это ещё даже не фото, а проектные чертежи, так сказать.. Варианты огнестрельной тематики - "Кольт шерифа", "Макарыч"

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Вах! И верхняя кнопка! Как мне этого не хватает вот уже полтора года...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Доцент? Не этот? biggrin.gif

user posted image

"Я злой и страшный серый волк, я в самокрутках знаю толк!" laugh.gif
perhaps67
Цитата (FatCat @ 14.05.2015 - 14:49 )
Вах!

rolleyes.gif Вписывайся, там пока проект, опытные образцы, то да сё - глядишь, скоро и запустит мелкую эксклюзивную партию!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 15.05.2015 - 03:09 )
Вписывайся

Мне уже пора музей модов открывать... Английская отвертка, проваря, своеместо-стикер-нивел, вапорлюксы, овалы разных мастей, вамо, зетка, вапоршарки на 20 и на 30, айстик 20... Это то, что дома валяется, не считая проданного и подаренного...
В принципе, привык к вапоршарку: привык к неудобной боковой кнопке, привык, что в кармане часто нажимаются кнопки регулировки, и нужно посмотреть ватт прежде чем сделать затяжку...

Мод на съемной 18650 уже не хочется: подсел на высокий ватт. Конструкции с подпружиненными банками аккумуляторов на бощности больше 10-12 ватт - геморрой, хорошие банки - тоже геморрой, внешние зарядники - третий геморрой... А с вапоршарком зарядка та же, что у мобильника; на случай дальних поездок есть павербанк на 7000 махов, которой можно и мобильник и сигарету подзарядить.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
rolleyes.gif А я как пользовался Союзом, так и пользуюсь..и Азот в запасе, на ходу.. И всё - нету больше ничегошеньки.. у меня даже зарядка всего одна - это реально минус, надо бы ещё одну взять на случай поломки.. но пока не на что покупать, да и не могу определиться, какую б зарядку купить.. А вот стик в стиле милитари от Доцента прям по картинкам в душу запал, хочууууууууу! Но - не могу пока себе позволить, безработный я.. вот работу найду, тогда может как раз и стик у Доцента подоспеет..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 15.05.2015 - 15:15 )
как пользовался Союзом, так и пользуюсь

Я им поигрался минут 5, потом он пару месяцев валялся на столе, потом кому-то подарил. На тот момент у меня был вапоршарк, и Союз с его мягким пластиком и огромными размерами не выдержал конкуренции.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 15.05.2015 - 18:16 )
и огромными размерами

biggrin.gif А мне наоборот кажется компактным.. ну не люблю я боксмоды, в стике атомайзер прячется в корпус, и выглядит вся конструкция компактнее чем любой боксмод..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 16.05.2015 - 03:49 )
кажется компактным

Союз толстый. В кармане рубашки выглядит как сиська 3-го размера.
Я конечно без комплексов, и всю жизнь таскал в кармане рубашки пачку беломора - тоже не маленькую. Но когда есть выбор, маленькое тонкое устройство намного приятнее.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 16.05.2015 - 09:42 )
Союз толстый.

biggrin.gif ну так то да, с этим не поспоришь, толстоват он.. но я так привык к нему уже, да и в рубашках его не ношу - а в карманах курток и всяких олимпиек - что мне он громоздким не кажется..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.