[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бокс-моды - мини и микро
Страницы: 1, 2
Медведь
Или просто телефон со встроенной сигаретой. smile.gif
FatCat
Да, телефон с 510-м коннектором - идея прикольная. Но современные телефоны широкие и плоские - курить будет чрезвычайно неудобно. Да и аккумуляторы современных телефонов и на разговоры-то не очень велики; а оказаться перед выбором "поговорить или покурить" и вовсе неприятно...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Акки у смартфонов вообще - отстой.. если старого телефона мне хватало на несколько дней, то эту новую заразу надо ставить на зарядку каждый день.. Но - зато в нём и почта, и мессенджеры, и всё остальное есть..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
drumlinks
у меня Эксплей Пульсар...Андрюша 4.4. Акк 4000 махов .Двое суток плотно можно юзать...Купил до девальвации за месяц rolleyes.gif wink.gif
Вот думаю-если пастру приспособить wink.gif

_____________
живу по доверенности
Медведь
Зато заряжать удобно - телефон и сигарета заряжается одновременно
FatCat
Цитата (Медведь @ 2.01.2015 - 21:38 )
заряжать удобно

Да всё удобно. И носить удобней: сейчас телефон в одном кармане, сигарета в другом, а если всё в одном, карман освободится. И обслуживать удобней: сейчас, ложась спать, мне нужно не забыть поставить на зарядку два устройства; а утром снять с зарядки и положить в карманы; а два в водном - это значит забивать голову одним действием вместо двух. wink.gif laugh.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
rolleyes.gif
Продолжение про батарейные блоки для наших электронных сигарет в форм-факторе коробочки
Таблица технического сравнения мини бокс модов

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 2.01.2015 - 21:51 )

Да всё удобно. И носить удобней: сейчас телефон в одном кармане, сигарета в другом, а если всё в одном, карман освободится. И обслуживать удобней: сейчас, ложась спать, мне нужно не забыть поставить на зарядку два устройства; а утром снять с зарядки и положить в карманы; а два в водном - это значит забивать голову одним действием вместо двух. wink.gif  laugh.gif

Вот тебе бизнес-идея. Делай, а я тебе интернет-магазин запилю. smile.gif
FatCat
Цитата (Медведь @ 14.01.2015 - 12:51 )
бизнес-идея

У меня нет конкурентоспособного завода брендовых мобильников. wink.gif
А вот сайт я и сам могу сделать. biggrin.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Да я шучу. biggrin.gif Понятно, что тут пришлось бы запускать сразу два соввершенно разных производства и потом объединять их для создания одного товара. Геморрой ещё тот.

А сайт такой как я уже не сделаешь, я теперь могу вообще всё. tongue.gif
Ну, не всё сам, конечно... biggrin.gif Но есть с кем работать, с кем можем осилить любые техзадания.
Здесь расположена полная версия этой страницы.