[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Монстры вейпинга
Страницы: 1, 2
Медведь
Цитата (FatCat @ 3.01.2016 - 20:47 )
эти коробочки размером сопоставимы с сигаретной пачкой.

Тогда да, для флешки великоваты. Скорей какой-нибудь подключаемый к компу девайс для расширения его возможностей. smile.gif
kosmonav7

Ребят помогите новечку) хочу купить себе механический мод. Что бы он был полность в зборе(что бы оставалось купить только жижку и проволоку для намотки) по деньгам за 2000-2500К рублей. Не хочу сразу много вкладывать, вдруг мне это не подойдет. А по самому моду, хотелось бы что бы кнопка была снизу)))
FatCat
Цитата (kosmonav7 @ 10.03.2016 - 11:56 )
Не хочу сразу много вкладывать, вдруг мне это не подойдет.

Если совсем новичок, начало с мехмода - не самый лучший выбор. Я так начинал 5 с половиной лет назад; но тогда, по сути, выбор и был между мехмодами и егами, а еги адекватную мощность не давали...

Моя главная претензия к мехмодам - отсутствие стабилизации. То есть, каждая последующая затяжка получается слабее предыдущей - по мере того, как батарея разряжается, мощность падает. И это противоположность сигарете, у которой первые затяжки совсем слабенькие, а чем ближе к концу сигареты, тем крепче и горячее. Я несколько месяцев помучался сшибкой рефлексов, и с тех пор использую только стабилизированные источники. Не так важно, варивольт или вариватт, но стабилизация важна.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
kosmonav7
Цитата
Если совсем новичок, начало с мехмода - не самый лучший выбор. Я так начинал 5 с половиной лет назад; но тогда, по сути, выбор и был между мехмодами и егами, а еги адекватную мощность не давали....


Но за такие деньги, ничего нормального кроме мехмода не купить. Все в полной комплектации обойдется в 5-7К, а для первого опыта это много
FatCat
Цитата (kosmonav7 @ 10.03.2016 - 14:35 )
ничего нормального кроме мехмода не купить

ИМХО, для начинающего с небольшим бюджетом, лучшим решением будет егошный аккумулятор с клиромайзером.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (kosmonav7 @ 10.03.2016 - 15:35 )
Все в полной комплектации обойдется в 5-7К, а для первого опыта это много

а сколько в месяц вы тратите на сигареты?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.