[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Фокус-группа по электронным сигаретам
Katrin80
Приглашаем потребителей электронных сигарет в возрасте 25-35 лет принять участие в социологическом исследовании на тему "Электронные сигареты".Место проведения г. Москва. За участие Вы получаете от компании финансовое вознаграждение- 3000 р ( сразу после группы). Фокус- группа - это обсуждение за круглым столом с нашим модератором и другими участниками данной темы. Продолжительность группы 2 часа, компания находится в центре. Желающих просьба отправлять фио и телефоны на электронный адрес, с вами обязательно свяжутся.
даты и время проведения групп ( выбираете удобный вам вариант)
21,08 в 12,00 муж и жен 25-35
21,08 в 14,30 муж и жен 25-35 л
22,08 в 14,00 муж и жен 25-35 л
22,08 в 16,30 муж и жен 25-35 л
perhaps67
rolleyes.gif Мадам, вы вряд ли найдёте здесь заинтересовавшихся вашим заманчивым предложением..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
А в чём тут фишка?
FatCat
Я бы пошел. Но я уже не в Москве... Печалька.


Цитата (perhaps67 @ 18.08.2014 - 19:47 )
вы вряд ли найдёте здесь заинтересовавшихся вашим заманчивым предложением

Они молодцы, что набирают не только тех, что кто-то слышал, а по форумам тех, кто пробовал.
Понятно, что раз деньги предлагают, значит кто-то профинансировал; понятно, какие группы могли профинансировать - их по пальцам одной руки можно просчитать. Понятно, что будет слив помоев; но чем меньше вайперов там будет, тем грязнее будет слив...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Дык в чём фишка-то? Какую выгоду получают те, кто это финансирует?
perhaps67
Цитата (Медведь @ 19.08.2014 - 01:57 )
Какую выгоду получают те, кто это финансирует?

Да скорее всего какое-то маркетинговое исследование спроса на электронные сигареты - какой-нибудь понсоподобной новинки..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Позовите меня, когда будут маркетинговые исследования шоколада. smile.gif
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 19.08.2014 - 11:57 )
какой-нибудь понсоподобной новинки

Если это так, это просто замечательно.
Как бы не оказалось, что борцы с курением будут подводить базу, что курение электронных сигарет полностью аналогично курению обычных.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Всё возможно. Тогда не за горами и акцизы, и всё остальное.
Сергей Серов
Ну что, кто-то был на исследовании?
Медведь
Похоже, всем пофиг. К тому же, вчера действовало более выгодное предложение, и в электронных сигаретах разбираться не надо

user posted image

user posted image
Медведь
Я бы даже сказал - крутонаворочено biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.