[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Эксперты об электронных сигаретах
Страницы: 1, 2, 3
drumlinks
unsure.gif А может от ПГ? blink.gif

_____________
живу по доверенности
drumlinks
user posted image

МВД одобрило вэйпинг

_____________
живу по доверенности
Медведь
Цитата (drumlinks @ 22.05.2015 - 13:55 )
МВД одобрило вэйпинг

А это не алкотестер он ему даёт?
drumlinks
алкотестер , конечно...Но как похож на мод!

_____________
живу по доверенности
Медведь
Каждый видит что ему ближе smile.gif
drumlinks
Я сейчас в отпуске...А так вообще то приходится тесты на алкоголь и наркотики людям делать регулярно...Только у нас не тестеры , а полоски такие бумажные...Поэтому я вижу на фото-мод! cool.gif

_____________
живу по доверенности
Медведь
Знаю эти полоски, они ошибаются часто
perhaps67
У нас тесты на наркоту совсем другие, баночка специальная, показывающая с десяток разных видов наркоты, и реагирующая на изменение температуры - тестовый анализ уже не подменишь и не зальёшь туда что-то другое, только своё.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Наркоманы как только не изловчаются, вплоть до заливания себе чужой мочи через катетер biggrin.gif
perhaps67
biggrin.gif Да попадались клоуны, приносили чужую мочу в презике, держали специально в паху у себя всё это, в надежде что прокатит и удастся тест обмануть!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
А чужая в презике - это вообще элементарно biggrin.gif
perhaps67
етта для простеньких тестов элементарно, а с нормальными тестами не прокатывает - выдаёт разница температур, так что пролетали енти товарищи как не сдавшие тест и вылетали с проЭкта пинком под зад в этот же день..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
А какая разница температур, если он его под одеждой на себе держал?
perhaps67
ну полградуса-градус меньше той, которая должна быть.. не зря ж поговорка есть "ссать кипятком" (простите за откровенную фразу, ежли чО.. ) biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
А если у кого температура - на градус выше? biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.