[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Штрафы за покупку нелегальных сигарет
Страницы: 1, 2, 3, 4
perhaps67
Цитата (Медведь @ 25.05.2014 - 23:06 )
мои копейки вряд ли заинтересуют налоговую

biggrin.gif Вот как раз почему-то наши копейки их интересуют.. а миллиарды нефтемагнатов - не, им неинтересны.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Налоговая - инструмент власти. А власть и принадлежит магнатам, во всём мире, а не только у нас.
В одной семье - какая разница, чьи тапки? biggrin.gif
FatCat
Цитата (Медведь @ 25.05.2014 - 23:06 )
Я ввёл настоящие данные

Если планируешь вывод денег на банковский счет - естественно будут сравниваться введенные данные с банковским аккаунтом. Поэтому конечно же подлинные данные.


Цитата (Медведь @ 25.05.2014 - 23:06 )
мои копейки вряд ли заинтересуют налоговую

Мои копейки тоже вряд ли будут интересны российской налоговой - я не налоговый резидент России и не обязан платить российских налогов. А вот поездка для сдачи налоговой декларации мне нежелательна, даже если там будет 0 копеек.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Сегодня киви осваивал. Деньги вывелись на банковскую карту за секунду, понравилось. smile.gif
perhaps67
biggrin.gif У меня с киви только расходы - если что-то оплачиваю, и нужно именно через киви - иду сначала в Альфу-клик, перекидываю на свой счОт киви - и потом уже оплачиваю.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Мне так-то киви не нужны, просто появились белорусские партнёры, для которых это самый удобный способ перевода в Россию.
perhaps67
Цитата (Медведь @ 27.05.2014 - 16:59 )
просто появились белорусские партнёры

rolleyes.gif Да, кстати для взаиморасчётов с белорусами киви как нельзя кстати.. вот масло масляное "кстати".. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 27.05.2014 - 17:43 )
для взаиморасчётов с белорусами киви как нельзя кстати

Вебмани для россиян удобнее.
Но по слухам, белорусские вебмани "стучат" в налоговую, и потом даже если сумма перевода составляет цену коробка спичек, придется заполнить пол-тонны официальных бланков в налоговой.
КИВИ не "стучит"?

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 27.05.2014 - 18:43 )

КИВИ не "стучит"?

Не знаю, но эти белорусы мне сказали, что у них нет вообще ничего, кроме киви. smile.gif
FatCat
Вебмани точно есть в Белоруссии. Собственно, вебмани есть везде, где есть интернет.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Значит, знают, что стучит, и не пользуются.
А Яндекс-деньги не везде?
perhaps67
с вебмани у меня не получилось.. 2 раза помню пытался их зарегать - но не судьба, видно.. а с яндекс-мани и киви - всё легко и просто, без проблем - и главное, прямая связь с банком Альфа, что очень удобно

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 28.05.2014 - 11:29 )
с вебмани у меня не получилось.. 2 раза помню пытался их зарегать - но не судьба, видно

У вебманей серьезно поставлены вопросы безопасности. Поэтому первый раз установить и настроить действительно не просто. Но зато, когда всё настроено, это самый надежный и удобный из виденных мной платежных инструментов в интернете, даже пейпал сильно отстает от них.


Цитата (perhaps67 @ 28.05.2014 - 11:29 )
прямая связь с банком Альфа

У вебманей тоже легко настраивается прямая связь и с банком, и мобильным телефоном (те же КИВИ). Но только на вывод, конечно же.
Переводы денег проходят мгновенно.
Вот как это выглядит у меня:

user posted image

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 28.05.2014 - 18:50 )
У вебманей серьезно поставлены вопросы безопасности

Да я так чувствую сейчас эти вопросы будут всё серьёзней и серьёзней ставиться с любой платёжной системой, с введением как обычно новых запретительных законов и прочей мутотенью..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 29.05.2014 - 10:24 )
с введением как обычно новых запретительных законов

Я о безопасности от кражи.
У вебманей идентификатор привязывается к железу компьютера, и даже если угонят пароль доступа, с другого компьютера деньги не украсть.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.