[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Запрещают парение
Страницы: 1, 2
drumlinks
http://russian.rt.com/article/30736

_____________
живу по доверенности
FatCat
Нью-Йорк - не вся Америка.
Но в целом тенденция понятная. В Америке порядка 2 миллионов пользователей электронных сигарет.
То есть, 2 миллиона человек каждый день НЕ покупают пачку сигарет. Акцизные сборы - прямой доход бюджета - составляет порядка 3 долларов с каждой проданной пачки сигарет. То есть, электронные сигареты "крадут" у американского бюджета 6 миллионов долларов в день.

5 лет твердить что "безвредность не доказана", - очевидно, что очень старались доказать, но не сумели, иначе давно бы уже трубили о доказанном вреде. Для меня фраза о недоказанной безвредности является самым лучшим доказательством безвредности.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 6.05.2014 - 11:22 )
фраза о недоказанной безвредности является самым лучшим доказательством безвредности.

Вот именно!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Потому как если бы могли доказать вредность - давно бы доказали.
Потому что доказать вредность выгодно: 6 миллионов долларов в день. А нобелевская премия всего 1 миллион.
Тому, кто докажет вредность электронных сигарет выгодно дать нобелевскую премию.

Если же кто-то докажет безвредность, даже представить страшно. В той же Америке 40% населения курящие. Это около 150 миллионов пачек сигарет в день. Это почти пол-миллиарда долларов в день капает в бюджет. И всё это поставить под удар одним исследованием? Да никогда в жизни. За такие деньги Вашингтон лучше разбомбит еще одну европейскую столицу.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Ну, Вашингтон и так уже нацелен на немаленькую столицу.. Но согласен - безвредность электронных сигарет никто доказывать не будет - этого просто не допустят.


_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 6.05.2014 - 16:06 )
безвредность электронных сигарет никто доказывать не будет - этого просто не допустят

Не удивлюсь, если доказана, и не раз. Но не допустят в свет.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Что-что, а деньги считать в США всегда умели.
Если будет выгодно - докажут, что земля квадратная. Или в крайнем случае что "шарообразная форма Земли не доказана"
FatCat
Цитата (Медведь @ 7.05.2014 - 01:01 )
"шарообразная форма Земли не доказана"

Это пять!

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
drumlinks
Земля-не шар. Земля-геоид. cool.gif

_____________
живу по доверенности
Медведь
Цитата (drumlinks @ 8.05.2014 - 21:32 )
Земля-не шар. Земля-геоид. cool.gif

Я знаю. В детстве увлекался астрономией. Но для большинства это сложно. Большинство даже не знает, по какой причине происходит смена времён года.
drumlinks
Я знал , что ты знаешь . smile.gif Но мне ж тоже понтануться надо wink.gif

_____________
живу по доверенности
Дмитрий 2
Самое противное то, что всё продаётся и всё покупается, риторически конечно

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
perhaps67
Цитата (Дмитрий 2 @ 13.05.2014 - 11:24 )
всё продаётся и всё покупается

даже сами понятия "шар" и "геоид" biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Продаётся и покупается не всё. Счастье не купишь, инфа 100%
perhaps67
Говорят, олигархи способны купить и это..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.