[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: СМИ: никотин в электронных сигаретах
Страницы: 1, 2, 3
FatCat
Цитата (drumlinks @ 14.08.2015 - 18:28 )
это просто очередной распил

Ну да. Результаты будущих исследований известны заранее, и даже озвучены: найдут и альдегиды, и акролеин.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 14.08.2015 - 18:53 )
Результаты будущих исследований известны заранее, и даже озвучены

нет повода даже сомневаться в этом - кто ищет - предвзято - тот всегда найдёт.. И вред электронных сигарет будет однозначно доказан и будут запущены ужастики по телевидению..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Могут даже и не найти, главное - активно поискать. Ну, как то оружие массового поражения в Ираке. Не нашли - да и фиг с ним, всё равно нападём.
perhaps67
Цитата (Медведь @ 20.08.2015 - 17:02 )
как то оружие массового поражения в Ираке. Не нашли - да и фиг с ним, всё равно нападём

.. патамушта нефиг инакомыслить.. blink.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Вот и тут так же. Курите, что дают. А то ишь чего удумали - акцизы не платить! biggrin.gif
Krokoziavka
Как вверху было сказано, я та идиотка ребенок которой выпил жидкость. Пишу, потому как сама искала что делать в инете и на вас наткнулась, спасибо FanCat, который четко и логично все объяснил, что в больнице могут сделать хуже,а я знаю из своей жизни случай, что из отравившегося человека сделали растение на 23 года.
Вообщем для тех кто может ищет как я информацию по этой теме, напишу как было: ребенку ровно 3 года, только отошла от меня и давай рвотой заливаться, смотрю вокруг и вижу этот злощасный пузырек никотина 15, губы ребенка посинели, после двух потоков рвоты, губы приобрели уже бледный вид, стала дочка очень тихой, легла на планшете мультфильмы смотреть и периодически ее рвало еще, я заставляла пить воду чистую, чтоб промыть и хлеб кушать, она конечно это все потом назад, бедняга выпускала, но через час состояние заметно улучшилось, через 2 часа ожила и начала скандалить))) в общей сложности ее рвало раз 6-7 за 4 часа, потом сон и все нормально, живем уже после этого 10 дней и надеемся еще)))
P.S много не выпьет ребенок и моментом все назад идет, главное дать спокойно организму самому очистится
perhaps67
жуткое дело.. искренне вам сочувствую.. Держите ОБЯЗАТЕЛЬНО такие вещи как можно дальше от детей, жидкость может пахнуть вкусненько и ребёнок захочет попробовать. Много не выпьет, конечно - но и всё равно страшно и опасно. Хорошо, что промывание в домашних условиях помогло.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Krokoziavka
Спасибо rolleyes.gif за сочуствие
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 7.12.2015 - 22:40 )
Держите ОБЯЗАТЕЛЬНО такие вещи как можно дальше от детей

Да уж... Как можно вообще такие вещи разбрасывать где попало?
FatCat
Цитата (Krokoziavka @ 7.12.2015 - 20:52 )
я та идиотка ребенок которой выпил жидкость

Судя по предпринятым действиям и результатам, совсем не идиотка. Трезво оценить ситуацию, принять правильное решение, и выполнить его, не поддаваясь панике - идиотам такое не свойственно.


Цитата (Медведь @ 8.12.2015 - 07:47 )
Как можно вообще такие вещи разбрасывать где попало?

Дети - они такие дети...
Из "фокусов" моих детей, когда они были маленькими, больше всего запомнился случай с ножницами. Сыну тогда было года 3, и ему стало любопытно, погаснет или нет настольная лампа, если перерезать провод. Лампа не погасла, потому что когда ножницы только прорезали изоляцию провода, тут же последовал удар током.
Виденное мной за годы работы на скорой помощи не буду пересказывать, хватит на многосерийный фильм ужасов.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Знал одного детдомовского малолетку-токсикомана, который в 12 лет в порядке эксперимента вколол себе в вену пиво. Температура была 40, рвота, но выжил. Слышал из первых рук, только ему на тот момент уже 18 было.
orlova
Насколько же больные бывают дети. На сто только не идут
Медведь
Дети не обязательно больные, они просто познают мир.
Я хорошо помню себя с двух лет. Помню, как в три года решил попробовать в качестве эксперимента ткнуть себе палкой в глаз. Довольно тонкая и прочная была палочка, мог остаться одноглазым как нефиг делать. Повезло. Видимо, просто детских сил не хватило, чтобы выбить глаз.
Здесь расположена полная версия этой страницы.