[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: СМИ: никотин в электронных сигаретах
Страницы: 1, 2, 3
Медведь
При этом никто не уточнил, сколько ежедневно умирает людей от водки. В том числе и детей. Видимо, гораздо меньше, чем от жидкости для электронных сигарет... biggrin.gif
perhaps67
А сколько умирает от голода, от профессиональных болезней.. но нет - электронная сигарета ж страшнее..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 8.12.2014 - 16:01 )
сколько умирает от голода, от профессиональных болезней

А сколько от псевдолекарств...

Кстати, верховный суд Израиля отменил указ минздрава о запрете на электронные сигареты. Теперь электронные сигареты можно покупать, продавать и рекламировать так же, как любой другой обычный товар.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 8.12.2014 - 16:56 )
Теперь электронные сигареты можно покупать, продавать и рекламировать так же, как любой другой обычный товар.

Во - разумные всё же люди, неужели хоть в одной стране до кого-то дошло, что это не одно и то же - сигареты табачные (ну так называемые табачные, аналоговые) - и то, что называют "электронная сигарета"

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 8.12.2014 - 16:56 )
указ минздрава о запрете на электронные сигареты

А что, они были совсем запрещены в Израиле?
FatCat
Цитата (Медведь @ 12.12.2014 - 21:50 )
были совсем запрещены в Израиле?

Был запрет продавать электронные сигареты в Израиле, а значит, и запрет импортировать в товарных количествах. Покупать через интернет для личного пользования и применять конечно не было запрета.
Запрет был не "совсем": запрет продавать без разрешения минздрава; а для получения разрешения минздрава нужно немало денег.
Как говорит мой хороший знакомый, который ни слова не знает по-русски: кулям ганавим, гам ани (все воры, и я тоже).

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
У русских это называется "нельзя, но если очень хочется - то можно" smile.gif
FatCat
У евреев это называется: "было трудно, но мы достали".

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Таки да, если бы не достали - это были бы уже не евреи smile.gif
Violla
Тут, я думаю, не столько ученые обобщают вред электронных сигарет, сколько сми преподносят в нужном свете все. Конечно, хотят показать, что курить вредно, все дела. Тоже можно понять
drumlinks
СМИ преподносят потому что преподносят. Им платят не за правду или ум...А за то что они неважно что , но преподносят. И платят сдельно. wink.gif

_____________
живу по доверенности
perhaps67
Цитата (Violla @ 26.04.2015 - 21:36 )
не столько ученые обобщают вред электронных сигарет

заметьте - определённый сорт, так сказать, учёных..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (Violla @ 26.04.2015 - 21:36 )
Конечно, хотят показать, что курить вредно, все дела.

Если бы так. Но в основном упор делается на то, что электронные сигареты якобы вредней обычных. А обычные безобидные, ага.
perhaps67
blink.gif mad.gif
Новый маразм от СМИ и иже с ними..

Курение электронных сигарет в общественных местах хотят запретить

Маразм крепчает - уже говорят о запрете ЭС

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
drumlinks
Они решили заказать исследование. И только. Не переживай-это просто очередной распил... cool.gif

_____________
живу по доверенности
Здесь расположена полная версия этой страницы.