[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В Латвии решили запретить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Чиша
У меня был стандарт-минимум: 2 сильных простуды - весной и осенью, где-то на недельку с температурой под 39; один зимний грипп с примерно теми же параметрами. Ну, и несколько случайных, по мелочи.
Вот уже второй год как стандарт пропал. Пара случайных бывает, но это ежли сам постараюсь. Да и температура выше 38 не поднималась.
О, написал и сообразил - у меня в аптечке даже аспирина теперь нету. Надо завтра купить пластиночку, на всякий пожарный smile.gif
FatCat
Цитата (Чиша @ 23.01.2014 - 22:28 )
температура выше 38 не поднималась

С момента перехода на электронные сигареты температура не повышалась ни разу.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Ну с температурой тут такое дело - у меня при простудах и разных всяких гриппах температура никогда не повышалась, оставалась такой же, как всегда.. и болезнь обычно тянулась гораздо дольше чем у тех, у кого температура поднимается..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 23.01.2014 - 19:28 )
тишина в наркоманском сообществе вряд ли от того, что никто не пробовал, скорее от того, что в самом деле не "вставляет".

Может, ещё не раскусили.
Кальяны с наркотой вон идут на ура.
perhaps67
в кальянах наркота горит - тлеет.. а тут - жидкость испаряется.. разницу замечаешь?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Это понятно.
Я не ахти какой специалист по наркоте, но, наверно, что-то можно ингалировать. Разумеется, не анашу в чистом виде.
perhaps67
Я тоже не спец, но, говорят, на обычном молоке что-то торчки готовят.. Молоко - опасная штука и неплохо бы его запретить повсеместно?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 24.01.2014 - 06:28 )
Молоко - опасная штука и неплохо бы его запретить повсеместно?

user posted image

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 24.01.2014 - 07:28 )
говорят, на обычном молоке что-то торчки готовят

Манагу варят. Молоко там выполняет ту же роль, что вода при приготовлении супа.
Чиша
Цитата (perhaps67 @ 24.01.2014 - 07:28 )
Молоко - опасная штука и неплохо бы его запретить повсеместно?

Ага! В прекурсоры его! Как марганцовку laugh.gif
perhaps67
Цитата (Медведь @ 24.01.2014 - 16:26 )
что вода при приготовлении супа

опа.. воду - запретить.. и суп - на всякий случай, вдруг нарки его тоже приспособят под свои нужды..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 25.01.2014 - 04:03 )
и суп - на всякий случай, вдруг нарки его тоже приспособят под свои нужды..

Уже. Есть рецепты такого типа лёгкого супчика, с содержанием канабиоидов.
perhaps67
rolleyes.gif А ишшо помнится пробовал как-то давным - давно жареное мясо, посыпанное вместе со специями молотой марихуаной.. специфический привкус, но ничего я тогда не почувствовал особенного в ощущениях, кроме вкуса..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Чиша
Цитата (perhaps67 @ 25.01.2014 - 23:53 )
жареное мясо, посыпанное

Одобрямс!!! Специи запретить, мало ли что туда намешано. Жареное мясо - только по заверенным рецептам, ибо вредно и вообще - нефиг жрать!
perhaps67
Мясо нищете ваще должно быть не по карману, по идее.. тока олигархам!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.