[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чампикс
Страницы: 1, 2
perhaps67
Цитата (Гость_Виктор @ 27.09.2015 - 21:44 )
Электронные сигареты- никотин с паром. Никотиновая зависимость, как была, так и осталась. Так, что утверждать, что ты не куришь, а сам зависим от никотина, это вранье самому себе.

слова зомбированного химпрепаратами человека, что тут сказать.. а вы никотин совсем-совсем не потребляете, вообще никак? И пара от чашечки кофе пугаетесь?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 28.09.2015 - 23:33 )
слова зомбированного химпрепаратами человека

Чампиксом? Не думаю.
Бросил - и молодец, я за него порадуюсь.
Не порадуюсь злобе, с которой он набрасывается на тех, кто перестал курить без мучений. Зависть не прибавляет здоровья.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 27.09.2015 - 20:38 )
А нам-то нафига это надо? Мы уже и не курим давно. Мы ЭС используем.

А я и их не использую. Без чампиксов smile.gif
perhaps67
Цитата (FatCat @ 29.09.2015 - 19:40 )
Не порадуюсь злобе, с которой он набрасывается на тех, кто перестал курить без мучений.

об этом и говорю - если бросание прошло спокойно, без нервов - человек нормальный других кусать не бросается.. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Значит, возможно, тяга остаётся.

Я после того, как курить бросил - наоборот добрей стал. Не считая первых трёх месяцев. biggrin.gif
lesnaja
Тоже пробовали бросать курить с Чампиксом. Да, отказ от сигарет проходит постепенно и как бы само собой, без каких-то особых усилий, я перестала курить день на 8-ой - 10-ый. Но какие побочные действия - страшно вспомнить! Тошнило постоянно, это просто выматывало, и каждый день тошнота становилась сильнее. Часто голова кружилась. К концу курса стал побаливать желудок, резко поменялись некоторые предпочтения в пище, например, резко перестала есть мясо (больше года прошло, до сих пор почти не ем его) )) Промучилась почти весь курс, 3 месяца, за две недели до окончания не выдержала, перестала принимать таблетки. И буквально через неделю примерно, меня опять так стало тянуть курить, как будто этих трех месяцев и не было, и таблетки не принимала )) Снова их принимать ни за что бы не согласилась, очень тяжелые.
Медведь
И ещё неизвестно, как это всё отразиллось на здоровье и чем потом вылезет.
С учётом таких побочек - лучше уж насухую перекумариться. Но человеку свойственно искать пути попроще, и в итоге нередко находить ещё более тяжёлые.
FatCat
Цитата (Медведь @ 7.10.2015 - 10:29 )
ещё неизвестно, как это всё отразиллось на здоровье и чем потом вылезет

По логике, если вещество утверждено в качестве лекарства, его побочные эффекты и риски как-то проверены.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
lesnaja
Цитата (FatCat @ 7.10.2015 - 23:59 )
По логике, если вещество утверждено в качестве лекарства, его побочные эффекты и риски как-то проверены.

По логике - да, но у нас его врач просто так не выписывает. Если хочешь принимать, то нужно ходить каждую неделю в Stop Smoking клинику, дышать там в трубку, заполнять анкету, в общем, только под наблюдением. К слову сказать, действует очень по-разному видимо, муж принимал его практически без побочных эффектов, изредка подташнивало и изжога была, но не часто, а я каждый день как зомби ходила ))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.