[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте пофантазируем
Страницы: 1, 2, 3, 4
FatCat
Цитата (Медведь @ 18.10.2013 - 08:45 )
Как вариант - цианистый калий

Для владельцев электронной сигареты актуальней никотин, который есть у каждого в жидкости для заправки.
Сложность лишь с техникой введения. Ибо даже если выпить стакан сотки - несколько десятков смертельных доз - умереть вряд ли получится: никотин при попадании в желудок вызывает сильную рвоту; удержать в желудке смертельную дозу практически невозможно.
Но я могу предложить альтернативный метод: клизма, а затем быстро залить дупло быстросхватывающимся клеем.

Я же лично предпочитаю самую популярную таблетку для сведений счетов с жизнью: время. И пусть эта таблетка будет побольше и повкуснее.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Медведь @ 18.10.2013 - 08:45 )
Как вариант

biggrin.gif неверное толкование моего пожелания - пилюлька должна быть такой, чтоб рррраз - и как будто тебя не было вообще никогда и ни для кого. А йады - етта грубо и неромантиШно.. biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 54 секунды perhaps67 написал(а):
Цитата (Psy-cube @ 18.10.2013 - 07:55 )
почитать

biggrin.gif ну и с Шопенгауэром я таки в чём-то согласен - давненько его не читал, лет двадцать с лишком, наверное.. Полезно вспомнить! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 18.10.2013 - 10:04 )
клизма, а затем быстро залить дупло быстросхватывающимся клеем.

О, месье знает толк в извращениях! smile.gif
perhaps67
Цитата (Медведь @ 21.10.2013 - 20:15 )
знает толк

biggrin.gif А то!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 18.10.2013 - 10:04 )

Сложность лишь с техникой введения.

Кстати, а если его по вене ввести - что будет? smile.gif
FatCat
Смотря сколько ввести.
Смертельная доза никотина при внутривенном введении около 0.5 мг на килограмм массы тела. В 100 раз меньше, чем при введении через желудок.
При моем весе 90 кг, внутривенно мне хватит умереть 45-50 мг никотина - 0.5 мл сотки.
Через желудок понадобится уже 45-50 мл сотки - случайно столько не хлебнуть, даже смертельно пьяному, сотка жжет язык сильней крутого кипятка.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
С дозировкой понятно. А вену сразу не сожжёт?
FatCat
Сожжет. Но трупу это безразлично.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Тогда может и не быть трупа, просто руку отрежут. А может, даже без этого обойдётся.
perhaps67
Цитата (Медведь @ 16.01.2014 - 21:41 )
просто руку отрежут

ну тоже весёлая перспектива...

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Медведь @ 16.01.2014 - 20:41 )
просто руку отрежут

Кровеносная система тела человека сильно отличается от канализационной системы большого дома. Отличается коллатералями.
Параллельно каждой большой вене идут сотни если не тысячи мелких вен. Без этого не выжить. Например, ты сел в кресло. В этой позе в паху пережимается бедренная вена, но при этом нога не отмирает от прекращения кровотока, кровоток перереаспределяется в... забыл как по-русски, на латыни вена сафена магна и парва.
Сжечь вену (ожог -> флебит -> тромбофлебит) можно не только никотином, но и обычным анальгином. Но как-то ни разу не встречал одноруких после таких процедур...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Тем более: значит, эта процедура не смертельна.
perhaps67
Цитата (Медведь @ 17.01.2014 - 13:07 )
не смертельна

но и не полезна, и наверняка весьма неприятна..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (FatCat @ 9.11.2013 - 20:42 )
внутривенно мне хватит умереть 45-50 мг никотина - 0.5 мл сотки
Цитата (Медведь @ 17.01.2014 - 12:07 )
процедура не смертельна

Если не знаешь, лучше спроси.
И я тебе отвечу, что при внутривенном введении никотина подопытным животным, они умирают от судорог и паралича скелетной мускулатуры, приводящим к прекращению дыхания. Действие никотина на вены никто не исследовал по той причине, что эта информация никому не нужна.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 17.01.2014 - 11:18 )
Сжечь вену (ожог -> флебит -> тромбофлебит) можно не только никотином, но и обычным анальгином. Но как-то ни разу не встречал одноруких после таких процедур...

А наркоманов сколько угодно - одноруких, одноногих... Особенно качественно лишает конечностей коаксил, хотя дезоморфин тоже не сильно отстал в этом отношении.
Здесь расположена полная версия этой страницы.