[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Марки электронных сигарет
Страницы: 1, 2
AISHE
Всем привет. Я решила бросить курить табачные сигареты ( курила 4 года) и перейти на электронные, кто имеет опыт курения е-сигарет, подскажите какие марки лучшие. [color=darkblue][/color]
Чиша
AISHE
Какие лучшие, не знаю. Я, в качестве начинающего, пользую E-Go. Тут и тема по ней есть.
Corriolan
Начните с EGO. Например, EGO- Twist. На нём варьируется подаваемый на испаритель вольтаж. В качестве атомайзеров купите пару недорогих баков. Может, е- парение вам вообще не понравится.
AISHE
Спасибо за советы. вчера была в гостях у знакомого, пробовала у него курить сигарету Green smoke? американская марка, ничего так понравилось. пришла домой начала искать чтобы почитать, вот нашла на одном сайте в обзоре об этих сигаретах http://www.e-cigareti.ru
Psy-cube
AISHE
Цитата
Green smoke?

Я мало представляю, как этим можно накуриться.

Посмотрите обзоры электронных сигарет, какие есть на этом форуме тут
FatCat
Цитата (Чиша @ 8.09.2013 - 00:42 )
Я, в качестве начинающего, пользую E-Go.

Еще когда я выбирал что себе купить для первой пробы, я посчитал модель eGo маломощной и устаревшей. Она конечно толще и мощнее понсов, размером с обычную сигарету, но все равно мощи недостаточно.
Моей первой электронной сигаретой была индульгенция, с ней я прожил осень и начало зимы 2011-го. Потом американцы придумали проварю, и я обзавелся проварей. Сейчас вапорлюкс.

С маломощными устройствами у меня наступает такое же разочарование, как было, когда купил сигареты, а они влажные и плохо тянутся: вроде и куришь, и дым и запах есть, а накуриться не получается, сосешь весь день непрерывно как соску, и одно раздражение от процесса.

Егошку можно взять для первой пробы: не дорого, доступно, и помогает составить представление о самом процессе. Если с финансами совсем туго, можно конечно и с егошкой приучиться.


Цитата (AISHE @ 8.09.2013 - 11:06 )
Green smoke

Китайский клон eGo за невменяемую цену?
Она не стоит таких денег. Ровно такие же клоны из китайских интернет-магазинов обойдутся впятеро дешевле.


Цитата (Corriolan @ 8.09.2013 - 06:45 )
Например, EGO- Twist

Чтобы попробовать прелести варивольта? Логично.
Но я бы предпочел за примерно те же деньги более серьезный варивольт: от овала до зетмакса, выбор сейчас есть.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Gabi
Цитата (FatCat @ 8.09.2013 - 16:13 )
я бы предпочел за примерно те же деньги более серьезный варивольт: от овала до зетмакса, выбор сейчас есть.

Овал вообще противный user posted image

_____________
Человек на 80% состоит из воды. Вертикальная лужа.
Psy-cube
Gabi, не правда. Он хороший! Овальный такой, матовый... и мигает синеньким огоньком. biggrin.gif
Gabi
Psy-cube
2 овала перепробовала.
Провари хоть какой-то размах дает, для фантазии.


_____________
Человек на 80% состоит из воды. Вертикальная лужа.
Psy-cube
Gabi
Цитата
Провари хоть какой-то размах дает, для фантазии.

Ну.. да, в этом смысле овал проигрывает. rolleyes.gif
FatCat
Цитата (Gabi @ 8.09.2013 - 16:54 )
Провари хоть какой-то размах дает, для фантазии.

Овал дает простор мужской фантазии. laugh.gif

Я о функционале, а не о том, как это выглядит.
Мне важно, чтобы устройство:
  • Давало хороший пар, позволяющий парить в приятном мне режиме коротких затяжек, а не тянуть как дайвер;
  • Чтобы удобно лежало в руке - чтобы при перекуре на ходу не рисковать выбить зубы неосторожным шагом;
  • Чтобы удобно лежало в кармане без риска случайного нажатия кнопки;
  • Чтобы не вылетало из кармана рубашки на пол, если мне потребовалось наклониться (например завязать шнурки).
Ега (и проваря) в моем рейтинге набирают лишь 1 балл из 4.
Овал - 2 из 4.
Вапорлюкс и "котенок" - 4 из 4.

У кого-то другого будут другие потребности; и лучшим окажется другое устройство.
Но, честно говоря, ега будет лучшей только если главным критерием будет "тощий кошелек", а егоподобные устройства за пятикратную цену не имеют шансов быть лучшими нигде, кроме рекламных плакатов.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Gabi
Цитата (FatCat @ 8.09.2013 - 19:43 )
"котенок"

Это кто?

_____________
Человек на 80% состоит из воды. Вертикальная лужа.
FatCat
http://e-liq.su/index.php?showtopic=129

user posted image

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Gabi
FatCat
Хочу котика!

_____________
Человек на 80% состоит из воды. Вертикальная лужа.
perhaps67
Котёнок - отличный компактный и очень мощный варивольт. rolleyes.gif Варя (провари) - дорого, но говорят надёжно. Азот - вариватт-варивольт отечественного производителя, с очень хорошей электронной платой - опять же нашего, российского производителя - отличная штука, но - дорого опять же, и были большие очереди на него. Сейчас вроде дело наладилось, очередей не будет.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.