[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Марки электронных сигарет
Страницы: 1, 2
lapa777
Привет!
Купила себе Joye EGO-CE4. В понедельник придется лететь 6.5 часов, была просто в ужасе (курю по 1,5 - 2 пачки в день), заказала себе по интернету. Случилось чудо - закурила эл. сигарету и почему-то не захотелось курить обычные! Я в шоке! Такого никогда не было, я всегда себя чувствовала рабом - как бы не кончились, не дай Бог! А тут - делаю пару затяжек электронной раз в полчаса - и не хочется обычную! На такой эффект я просто не рассчитывала!
Mif362
Как знакомо biggrin.gif
FatCat
Цитата (lapa777 @ 31.10.2013 - 12:17 )
делаю пару затяжек электронной раз в полчаса - и не хочется обычную!

Ага. Вот уже 3 года, как не хочется обычную. Электроника нравится больше. А плюс к тому бонусом пропал кашель; без одышки взбегаю по лестнице на 5-й этаж.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
lapa777
Цитата (FatCat @ 31.10.2013 - 14:26 )
Ага. Вот уже 3 года, как не хочется обычную. Электроника нравится больше. А плюс к тому бонусом пропал кашель; без одышки взбегаю по лестнице на 5-й этаж.

Это потрясающе! Поймите, я не собиралась переходить на эл. сигареты, но уже поставила рекорд - передо мной лежит пачка обычных сигарет, зажигалка - а мне не хочется!!! Это для меня реально чудо, простите за эмоции!! biggrin.gif blink.gif При моем стаже курильщика....
Начинаю потихоньку экспериментировать - у меня 2 сигареты в наборе, а жидкость я заказала "покрепче" и "послабже". Вот заметила, что при долгом сидении у компа хочется затянуться чаще - и заправила 2 сигарету "послабже" rolleyes.gif
Боже, прямо плакать хочется - у меня пальцы не пахнут табаком! Как с утра намазала кремом, так и пахнут кремом! biggrin.gif
perhaps67
lapa777
Ваши бы слова - да противникам электронных сигарет в уши! Мы-то сами, те, кто перешёл с аналога на пар, давно знаем эту истину. А у народа на улице авторитет - телевизор: вот по телику сказали что электронные сигареты ещё вредней чем обычные!.. и т.п. чушь..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.