[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отек легких от электронных сигарет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
perhaps67
blink.gif ужасть.. нас дети не читают? biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Дети такие стишки знают наизусть, куда лучше нас. biggrin.gif
Negoro
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
perhaps67
biggrin.gif В очередной раз сегодня услыхал от знакомого: как ты можешь это курить? я - там не дым, там пар! Он - вот именно! Представляешь, сколько в лёгких у тебя влаги от него собирается! Кури лучше нормальные, а от пару своего скоро загнёшься! Я - иди ты на...
biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Negoro
Цитата (perhaps67 @ 17.02.2014 - 11:25 )
biggrin.gif Представляешь, сколько в лёгких у тебя влаги от него собирается! Кури лучше нормальные, а от пару своего скоро загнёшься!
biggrin.gif

А он бы представил сколько влаги собирается у бедных людей, которые болеют заболеваниями органов дыхания и им врачи-душегубы назначают ингаляции, а говорят, что лечат biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ohmy.gif
perhaps67
Я сказал ему про ингаляции, и про баню - но после его: но это ж совсем другое дело!!! - послал нна..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Да при элементарно повышенной влажности воздуха пара вдыхается не меньше.
FatCat
Цитата (Медведь @ 17.02.2014 - 18:08 )
пара вдыхается не меньше

А выдыхается еще больше. Если мне не изменяет память, в сутки до 300 мл воды выводится из организма в виде пара с дыханием. В жаркую сухую погоду существенно больше.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Это видно на морозе, когда выдыхаешь.
perhaps67
biggrin.gif Ну вот такой вот у нас народ - во всякую херню легко верит.. особенно если кто-то из телевизора скажет..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо баранов"
А ведь когда Геббельс это сказал - зомбоящика ещё не было. Только радио и газеты.
perhaps67
А стадо становится всё больше и больше..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Потому что появились средства, которых у Геббельса не было. Да и опыт оболванивания накапливается.
perhaps67
Цитата (Медведь @ 21.02.2014 - 11:20 )
появились средства, которых у Геббельса не было.

Да уж.. посмотреть только на то, что делает запад на Украине сейчас.. чёрт те чО..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Украинцам сейчас нужно дать посмотреть в чистом виде на то мурло, которое они давно хотели увидеть, да москали мешали. Ведь много нормальных людей их поддерживало, по незнанию. Людям промывали мозги двадцать пять лет, за неделю это не выправишь. Янукович всё правильно сделал - прекратил бессмысленное бодалово, убрал силовиков, сам свалил и хитро выглядывает с Востока: хотели свободы? Кушайте, не обляпайтесь. Москали мешали? Москали ушли.
Львов уже насмотрелся на власть фашистов. Скоро насмотрится и Киев. Это прививка. Жёсткая. К осени там всё пойдёт вразнос и начнёт выправляться перекос в мозгах. Иначе никак.
Здесь расположена полная версия этой страницы.