[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отек легких от электронных сигарет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
perhaps67
Да вроде как бы и не тычут особо-то... до прихода к власти маразматичной кучки бездельников, высматривающих во всём только негативный подтекст, фильмы воспринимались почему-то именно как фильмы, а не как пособия по убийствам, распитию алкогольных напитков или курению..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Последние 15 лет все фильмы - про ментов да про бандитов. При этом честные, благородные, неподкупные менты обязательно все бухарики. biggrin.gif
perhaps67
blink.gif Не замечал этого... может, я просто не зациклен на отслеживании недостатков героев фильмов?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Negoro
Цитата
Параллельно в криминальных новостях постоянно выдают что-нибудь вроде "задержан строитель, подозреваемый в изнасиловании и убийстве..." Поверь: через несколько лет работы СМИ в этом направлении строителей будут ненавидеть. Это реально работает.

А толку от этой ненависти? Смысл? В СМИ полно информации ежедневно о коррупции и взяточничестве чиновников. Их ненавидят. А смысл? Результата ноль.
FatCat
Цитата (Negoro @ 17.01.2014 - 14:49 )
толку от этой ненависти? Смысл?

Мне кажется, смысл прямой: пусть ненавидят рыбий хвост, пусть забывают откуда гниет.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Полностью согласен.
perhaps67
Цитата (Negoro @ 17.01.2014 - 15:49 )
Результата ноль

результат мог бы быть только очень кардинальный - но - в наше время это нереально уже..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 19.01.2014 - 05:17 )
мог бы быть только очень кардинальный

Ты про "слепой и беспощадный"?
Он не кардинальный, он шумный, но куда крестьянину-то податься? Белые придут - грабят, выгонишь белых, красные придут - тоже грабят.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 19.01.2014 - 20:32 )
тоже грабят

сейчас вот больше везде разноцветно-радужные - и те - грабят..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 20.01.2014 - 03:55 )
сейчас вот больше везде разноцветно-радужные - и те - грабят..

Причём словом "либерал" сегодня называют самых настоящих фашистов. Первоначальное значение этого слова все уже, видимо, забыли.
perhaps67
biggrin.gif Кстати - по теме: приехала у меня новая сотрудница, дама лет к 40-ка.. ну провёл инструктажи всякие, в приказах расписал, выдал материалы для изучения - устал, курю сижу в офисе своего Азота с бай-баком, наслаждаюсь соточкой. Смотрит на меня глазами огромными и молвит: зачем вы это курите??????? Это же намного вреднее нормальных сигарет, я слыхала, все говорят - всё на лёгких оседает и быстро умрёте в страшных мучениях.. biggrin.gif
Не стал её разубеждать, пусть надеется что скоро от меня избавится. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 21.01.2014 - 03:18 )
всё на лёгких оседает и быстро умрёте в страшных мучениях..

Стереотипов в обществе сколько угодно. Мне постоянно говорят, что у меня к 40 годам будут проблемы с потенцией, так как я качаюсь. blink.gif Поначалу пытался объяснять, что проблемы возникают не от спорта, а от стероидов, и то далеко не у всех (у того же Шварценеггера четверо детей), а я их не употреблял никогда... А потом плюнул. Говорю: да у меня изначально с этим проблемы, что мне остаётся в жизни? Только качаться. biggrin.gif
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 21.01.2014 - 02:18 )
и быстро умрёте в страшных мучениях

Можно сказать, что еще в 1812-м после Бородинской битвы мне уже говорили, что будешь курить скоро умрешь. tongue.gif


Цитата (Медведь @ 21.01.2014 - 12:14 )
Говорю: да у меня изначально с этим проблемы, что мне остаётся в жизни?

Ага. Беру на вооружение. А с электронными сигаретами можно говорить, что резиновые женщины не переносят обычных сигарет.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 21.01.2014 - 19:33 )
с электронными сигаретами можно говорить, что резиновые женщины не переносят обычных сигарет.

Так же можно добавлять, что после детского шампанского, безалкогольного пива и соевого мяса организм не воспринимает обычные сигареты. laugh.gif
perhaps67
Цитата (FatCat @ 21.01.2014 - 19:33 )
резиновые женщины не переносят обычных сигарет

blink.gif что, правда? А электронная - помогает? biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.