[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ego c тип А
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
1_0
Недавно ( вчера)приобрела ego c и искала тут обсуждение ее на форуме-не нашла. В связи с этим интересует вот что: в ней отдельно есть испаритель и отдельно картриджи. На форумах и знающие люди говорят о клиромайзерах и картомайзерах что лучше на них быть. Но я не могу понять как это все обгрейдится на еgo c? Либо там уже это все сделано и просто покупать жидкость, заливать в картридж и курить и когда испаритель умирает, просто его покупать новый расскажите вообще об этом для новичков относительно еgo c)
FatCat
Цитата (1_0 @ 16.04.2013 - 17:35 )
не могу понять как это все обгрейдится на еgo c?

Картомайзер или клиромайзер накрутить на батарею от еГо-С, и парить.


Цитата (1_0 @ 16.04.2013 - 17:35 )
просто покупать жидкость, заливать в картридж и курить и когда испаритель умирает, просто его покупать новый

При аккуратном использовании, картомайзер или клиромайзер позволяет выпарить примерно 50 мл жидкости. То есть, если объем клиромайзера 1.6 мл, это значит, что его можно будет заправить жидкостью раз 30.
Есть клиромайзеры со сменными головками: это значит, что когда примерно 50 мл будет выпарено, и пар станет слабеньким, можно заменить не весь клиромайзер, а лишь отвинтить старую и привинтить новую испарительную головку.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
1_0
а какой именно вы посоветуете хороший картомайзер на эту модель?
perhaps67
Цитата (1_0 @ 16.04.2013 - 22:10 )
какой именно

Посмотрите DCT баки и виви-новы, ну есть ещё "кангеры" - тоже по отзывам неплохи..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67


а все эти модели ( DCT баки и виви-новы, "кангеры") и на Ego C прикручиваются?)....
FatCat
Вива и ДЦТ пробовал; прикручиваются без проблем, у них тоже 510 коннектор.
Кангеры никогда не видел, не знаю, скорее всего тоже прикрутятся.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
1_0
это вы про эту модель http://www.ulmart.ru/goods/353378 вива нова я пока не поняла ищу тут на форумах, читаю)....сложно сразу понять что именно подходит и как это все работает)....
FatCat
Цитата (1_0 @ 17.04.2013 - 00:27 )
про эту модель

Бачок и бачок.
Бачок на вкус не влияет. Важно какой картомайзер ставится внутрь бачка. Лично мне двухспиральные вообще не понравились: жесткий привкус резины и пластмассы. Односпиральный керамика получше.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (1_0 @ 17.04.2013 - 00:03 )
а все эти модели

rolleyes.gif Возьмите аккумулятор своей егоши. То место, куда вкручивается испаритель - видите? Это - коннектор. С резьбой. Так вот практически все коннекторы - на подобных вашему аккумуляторах, на любых модах - сейчас делают 510 (это типа марка у них такая). Ну и соответственно, на вашей егоше тоже этот 510й коннектор. Теперь возьмите то, что вы накручиваете на аккумулятор - то есть ваш испаритель. Видите то место, которым испаритель прикручивается к аккумулятору? Это - тоже коннектор, и тоже - 510й. Ну вот и большинство современных испарителей - в том числе и те, что я вам для примера привёл как одни из самых простых в эксплуатации - все они имеют тот же 510й коннектор. Ну и естественно, что все они могут быть накручены на ваш егошный аккумулятор. Так понятней? rolleyes.gif
Но - маленький нюанс! Когда будете брать что-то из испарителей, просите с сопротивлением меньше 2 ом. Почему? Да потому, что аккумулятор егоши не слишком так сказать силён, и бОльшее сопротивление просто не потянет.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67


да я уже это поняла) начитавшись))) вообщем, я взяла танк Smoktech 510 DCT-V2, 3,5 мл завтра заберу - это единственное подходящее что было в магазине, а нужно срочно, так как переходить пока на аналог нет желания...а набор заканчивается)...еще купила жидкостей на 16 и 11 мг...пока буду на них сидеть....а там, глядишь, уменьшать буду)...

спасибо, за ответы новичку)))))
perhaps67
Цитата (1_0 @ 17.04.2013 - 13:51 )
взяла танк Smoktech 510 DCT-V2, 3,5

Сопротивление там в намотке на этом DCTкакое? СпросИте у продавца обязательно! Желательно чтоб было меньше 2 ом. Если будет выбор, просите именно такие.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67

там 1.5 как я поняла)))) в описании так написано)...
perhaps67
Цитата (1_0 @ 18.04.2013 - 00:49 )
там 1.5

rolleyes.gif Отлично! Берите к самому баку ещё несколько штук картомайзеров на 1.5 ом сменных!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
да я тоже подумала что надо брать сменные) а вы где все это приобретаете?....я хочу еще взять несколько все же картриджей родных на всяк случай, а то вдруг испорчу танк, тут начиталась, что его можно сжечь, если не правильно залить.....а то что-то тока меня немного таращит...может утро...и хочется именно аналог...а может надо просто покрепче брать....сейчас курю 11 и мне мало по ощущением...- 16 самое то (перед этим был такой картридж)....но это же так крепко или мне кажется, важнее же с аналога слесть...
perhaps67
Цитата (1_0 @ 18.04.2013 - 08:07 )
а вы где все это

rolleyes.gif Много мест есть - и интернет-магазины, и частные продавцы..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.