[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Размер имеет значение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
perhaps67
biggrin.gif Галич-то простит, а вот растревоженные новостью о малютке-варивольте вейперы могут и побить при отсутствии новостей! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
й-о
Давно присматриваю "малютку" к Фараону.
Один под ЕГО-С мотаю,на выход 1.6ом
Другой на Гриппере 2,3 ом,дома,в машине,но...
грубоват по размерам Гриппер,а тут самое то,
можно будет обойтись одним Фараоном.
perhaps67
Цитата (й-о @ 23.03.2013 - 11:51 )
а тут самое то

rolleyes.gif Да, привлекательна и миниатюрность мода, и мощность платы варивольта!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
В паре с Фараоном коробочка очень хороша.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 23.03.2013 - 19:37 )
В паре с Фараоном

А интересно, с более увесистыми штуками как? Со шприцебаком, к примеру, на 14-17 мм? rolleyes.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Шприцебаков нет. С "паровозом" плохо: когда вес бака боььше веса ББ, устройство в руке сидит как молоток: удобно выбивать зубы, а не курить. С китайским генезисом в руке сидит неплохо, с бачком DCT и вовсе замечательно.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 23.03.2013 - 19:49 )
Шприцебаков нет

biggrin.gif А я на Овала-8 ставлю by-бак 17 - и Овальчик уже не поставишь на стол, перевешивает бак! biggrin.gif Но в руке удобно эта двоечка сидит! Особенно когда на баке 701й карт накручен!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
й-о
Цитата (FatCat @ 23.03.2013 - 19:37 )
В паре с Фараоном коробочка очень хороша.


Примерно хоть когда коробочка на продажу поступит?
Mif362
Цитата
А интересно, с более увесистыми штуками как? Со шприцебаком, к примеру, на 14-17 мм?

Пробовал на ней Соломон, из под него котёнка и не видно, поставить на стол невозможно, но жарит нормально, Накручивал на котёнка кит. Кайфун, Локо, дрипку Фараон2, ПиБак, ЕБак мини. Парить можно всё, но по эстетике лучше Фараон потом ЕБак и как ни страно кКайфун... два последних на белом...
perhaps67
Цитата (Mif362 @ 25.03.2013 - 13:37 )
поставить на стол невозможно, но жарит нормально

rolleyes.gif Понятно! Мой by-бак Овала легко на сторону перетягивает, да и размерами будет наверное больше "котёнка"! biggrin.gif Тут вариант такой - надо курнуть - достань отдельно бак и ББ, прикрути и кури, покурил - открути и убери обратно. В принципе, даже как повод отучивания от "соскорежима" хорошо! rolleyes.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
Цитата (Mif362 @ 25.03.2013 - 13:37 )
Накручивал на котёнка

rolleyes.gif Интересно узнать как дела с обкаткой "котёнка" идут!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Обкатался. Оба обкатались: и у меня, и у Аллки. Трудятся основными устройствами. У Аллы на трастфайерах, у меня на ИМР-ках.
Вапорлюксы пока лежат в резервах. У меня банально с мощностью не справляется, на 1.6 ома вапорлюкс отказывается давать больше чем 4.9 вольт - аккумулятор уже старенький, почти год отработал и в хвост и в гриву. У Аллки мощность поменьше, ее вапорлюкс справляется с 2.2 ома на 4.6 вольт, но уже затертый, страшненький, а беленький котенок и внешне очень хорош.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 7.04.2013 - 18:45 )
Обкатался.

rolleyes.gif Серийно-массовых выпусков-изготовлений и продаж пока не намечается?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 7.04.2013 - 20:05 )
не намечается?

Ефим грозится. Детальки заказаны, китайские почтовые улитки оседланы.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 7.04.2013 - 21:14 )
китайские почтовые улитки

biggrin.gif Китайские поШтовые улитки отличаются не только поистине китайской плодовитостью, но и скоростью! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.