[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Размер имеет значение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
FatCat
Котята есть. Ждут хозяев.
Сейчас заказываем к ним аккумуляторы: заказанные ранее к сожалению оказались подделкой.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Ишь ты - акки подделывают уже!?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Акки давно подделывают. Это не новость.
Новость, что поддельными акками торговал такой уважаемый продавец, как БайИнКоинс. От них не ожидал. Партию акков, прошедших израильскую таможню, придется отправлять в израильский мусорный контейнер, а не на продажу.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Так уж прямо совсем ни на что не годные оказались? Или опасные?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Чиша
Симпатичные котятки (задумчиво почесывая затылок)
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 15.07.2013 - 15:05 )
ни на что не годные оказались?

Трасты клеют серую пленку прямо на металл банки.
Здесь же под серой пленкой нашлась синяя пленка.
После отрывания защиты и небольшого уплющивания молотком плюсового контакта приобрели нужный нам размер. Но пары батарей еле хватает выпарить 1 мл, тогда как нормальных трастов хватает на 4-5-6 мл. То есть, реальная емкость этих аккумуляторов в районе 200 махов.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 16.07.2013 - 10:40 )
реальная емкость этих аккумуляторов в районе 200 махов.

Ну да как бы.. 200 - это вообще "ниачОм", как говорится.. понятно теперь!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 16.07.2013 - 10:54 )
вообще "ниачОм"

Ниачём бывает, когда маленькая емкость обусловлена малым размером банки; как в микропиписьках весом до 10 грамм.
Здесь всё же 2 банки имеют общий вес 40 грамм, и на котенке вполне тянут мощность до 16-18 ватт. То есть, качество парения на этих аккумуляторах получается весьма достойное; беда лишь в сроке работы.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 16.07.2013 - 13:35 )
беда лишь в сроке работы

А, так они мощу всё ж вытягивают нужную, только на короткое время, получается.. Ясненько. Всё равно конечно фигня дело, когда акка хватает всего на 1-2 перекура..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
При моем объеме парения, мне хватит на пол-дня.
Но нормальных аккумуляторов мне хватает на 3 дня, что намного удобнее.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Кстати - заметил, что постепенно очень сильно снизилось суточное потребление никотина... вообще мало курю сейчас, тех акков, которых еле хватало на день раньше - сейчас хватает на пару дней...

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
А я вот подумываю не увеличить ли концентрацию.
Во-первых, заметил, что туплю, память ни к черту, а как требуется хоть что-то соображать, так сосу непрерывно как соску.
Во-вторых, на днях после 2.5 лет полного некурения попробовал 1 затяжку у приятеля, курившего трубку. Я чуть со стула не упал; если бы затянулся стоя, точно бы загремел. После этой 1 затяжки часа полтора вообще курить не хотелось.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
А я недавно сигару пробовал - друг курил, ну и я пробнул.. нормально так, взатяг.. И вот не впечатлило что-то вообще.. Хотя помню как раньше крепко и вкусно казалось..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
Китайцы удивляют скоростью выпуска новых своих игрушек. Вот новинка: варивольт под 14500 аккумулятор с утопленным атомайзером.
http://s-body.en.alibaba.com/product/12062...li_battery.html

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
На одной 14500?
Не интересно.


Цитата (perhaps67 @ 16.08.2013 - 08:09 )
Китайцы удивляют скоростью выпуска

... и количеством выпущенных заведомо плохих моделей.



Спустя 3 минуты, 22 секунды FatCat написал(а):
Цитата (perhaps67 @ 16.07.2013 - 17:29 )
помню как раньше крепко и вкусно казалось..

Я-таки повысил концентрацию. Вот уже с месяц парю вдвое крепче, чем у тебя; такие цифры даже писать страшно.
Объем упал до 0.5-0.6 мл в день. За месяц животик чуть подтянулся, штанишки с пузика сползают, которые месяц назад на пузико внатяг были. И с памятью вроде получше стало.
То есть, за 2.5 года парения низкой концентрации, мой организм так и не привык: жрал, толстел и тупил.
Я окончательно разочаровался в идее снижения концентрации применительно к себе.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.