[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Может ли принести вред электронная сигарета?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
perhaps67
Цитата (FatCat @ 3.01.2014 - 15:41 )
а насколько продукты жизнедеятельности людей

Вот и я подумал - мы ж выдыхаем - то не чистый горный воздух, а то, что уже через организЬм прошло..возможно - и не совсем здоровый организм.. так что эти все опыты - пшик, и шито всё белыми нитками..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 1.04.2013 - 18:10 )
КАК можно курить в туалете? Курение - это процесс наслаждения, а тут на тебе - туалет, запах и т.д..

Точно такого же мнения. А ведь извращенцев, которые в туалет без сигареты не идут - дофига и больше. biggrin.gif
FatCat
Цитата (Медведь @ 4.01.2014 - 07:58 )
извращенцев, которые в туалет без сигареты не идут - дофига

Ничего ты не понимаешь в сладкой жизни!
Небось и маринованные огурцы с медом не ешь? laugh.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif Дольче вита - мёд с хреном!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 4.01.2014 - 12:15 )

Небось и маринованные огурцы с медом не ешь?

Предпочитаю сало в шоколаде. biggrin.gif
perhaps67
biggrin.gif Сало - украинский наркотик и скоро наверняка будет запрещён к вывозу из незалежной!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Кстати, самый безвредный наркотик, в отличие от. И штырит куда круче всяких никотинов, я гарантирую это. biggrin.gif
Гость_perhaps67
biggrin.gif Я долго жил на Брянщине и часто бывал на Украине - и не понаслышке знаком с этим "наркотиком"!
Медведь
Пойду-ка загляну в холодильник, отрежу себе пару доз, а то уже подкумаривает... biggrin.gif
perhaps67
blink.gif ох и инет же ж у мненя.. ужас просто.. слетает с каждой страницей практически..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
-Кум! А чому в тебе свиня по двору на протезі бігає?
-А що, якщо мені сала захотілося - я повинен всю свиню витратити?
biggrin.gif
сергей
Цитата (metalist @ 26.09.2012 - 22:17 )
гаспар1
Цитата
жить ваще вредно -от этого умирают

Ага.Тока кто-то в забвении,а кто-то в почёте и уважухе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

только в почете и уважухе почемуто быстрей умерают а дурачки подольше живут
Медведь
Да по разному. И в почёте порой живут хорошо за 80, и дурачки (наркоманы, алкоголики) дохнут в 30. smile.gif
perhaps67
Цитата (сергей @ 6.08.2014 - 17:01 )
в почете и уважухе почемуто быстрей умерают а дурачки подольше живут

раз на раз не приходится.. курящий дурак и курящий мудрец могут умереть в один день..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Да все умрут, я узнавал. Для вечности даже разница в 50 лет - это вообще ни о чём.
Кстати, это одна из версий, почему умершие родственники не подают нам оттуда никаких знаков. То, что пугать не хотят - это понятно. Но главное - что по их меркам мы уже будем там же практически через мгновение.
Какой смысл, например, звонить по телефону тому, кто через секунду откроет дверь и войдёт к тебе?
Здесь расположена полная версия этой страницы.