[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Может ли принести вред электронная сигарета?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Багира2
Цитата (Татьян@ @ 27.09.2012 - 13:38 )
Мне ее во время беременности прописывали-как раз ведь тогда курить бросила- видимо организму не хватало.

Нет, не поэтому. smile.gif Это же витамин!
Цитата (Татьян@ @ 27.09.2012 - 13:38 )
так и кажеться канцерогены кишат...

Ну, в обычных сигаретах эти канцерогены можно ложкой черпать.
FatCat
Цитата (Vyaslav @ 26.09.2012 - 20:51 )
если я курю обычные сигареты, я могу посчитать сколько никотина я съел за день. А здесь как посчитать?
Vyaslav
Спасибо. Так убедительно!
Сергей С.
Мне кажется, что не смог бы так легко бросить курить, если бы не перешел на электронную сигарету.
Меня после 29 лет курения (в последние 2-3 года по пачке с четвертью Малборо крепкого) все в ней устраивало.
Я перешел на электронную сигарету 15 февраля этого года. Единственная проблема была - что катриджи или жидкость не продавалась в нашем городе так же часто как сигареты.
Я делал запасы, привозил из Москвы жидкость, но однажды, почти 2 месяца назад, закрылась единственная фирма, которая снабжала наш город катриджами. Я мог бы преодолеть свои предубеждения и выписать жидкость по интернету, но я решил попробовать отказаться совсем (вернуться к Малборо, мне уже не хотелось, после "парения" уже не хотелось глотать этот дым со смолой, когда уже и легкие почистились и дыхание восстановилось).
Вот уже 2 месяца я не курю и не парю. А катриджи в нашем городе появились smile.gif .
Но я подарил свою сигарету старшему сыну. Он последний в нашей семье кто еще курит.
alenachka37
мне на самом деле помогли!!
Прочитала кучу за и против в инете, причем все против от тех, кто не пробовал электронных сигарет, а все ЗА от людей которым они так или иначе помогли[I]. Короче решила, что попробовать стоит smile.gif
перерыла кучу форумов и интернет-магазинов, и остановилась на парочке достойных
Сначала пользовала eGo-T 650 mah, а сейчас решила чуть потратиться и и заказала себе самую крутую сигаретину Biansi Imist
http://www.alt-cigaret.ru/product/elektron...t-chernyj-hrom/
stabor
Цитата (Багира2 @ 26.09.2012 - 22:44 )
А электронки - детская соска по сравнению с табачными сигаретами. Поэтому курю их.

Абсолютная чушь)) Пять месяцев курю электронку. До этого часто за рулем приходилось быть, выкуривал за сутки до трех пачек, да и стажу было 25 лет непрерывного. Хорошую взял , дорогую и вполне доволен. Живу с химиком)), она на дух сигареты не переносит, а тут позволяет "пыхтеть" прямо в кровати. Объяснила правильность моего выбора научно)) Никотин сам по себе очень быстро выводится из организма, а вот смолы и продукты горения годами. Улучшения почувствовал довольно быстро. Кашель истерический прошел за месяц, одышка уходит, самочувствие гораздо лучше. Мне нравиццо)) Мнение авторское и на советы не претендует. Спасибо)
Хрюндик
Цитата (metalist @ 26.09.2012 - 20:17 )
гаспар1
Цитата
жить ваще вредно -от этого умирают

Ага.Тока кто-то в забвении,а кто-то в почёте и уважухе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а какая разница умершему о "почета и уважухи"?
Василич
Бросил курить в июне это года на сухую , находился на отдыхе, на море. Не было никаких отходников. Иногда вспоминаю , хочется покурить, и начинается развод, прям как с алкоголем. Помогают рассуждения- не курил же я когда был ребенком,подростком и чувствовал себя классно.А курить начал- что бы почувствовать себя взрослым а потом и выпивать.... Итог на лицо. Согласно рекомендациям, бросил курить почти в год трезвости. Думаю не нужно приводить плюсы от этого.... biggrin.gif
владислава
мне вчера подарили элекронную сигарету rolleyes.gif
очень рада,осваиваю...но почему-то её приходиться очень часто заряжать sad.gif
Сергей С.
Цитата (владислава @ 13.10.2012 - 14:38 )
.но почему-то её приходиться очень часто заряжать

У меня было 3 аккумулятора. Когда я утром уезжал на работу, брал 2 с собой, а третий ставил на зарядку.
Вечером приезжал, заряжал один, ставил на ночь другой.
Ну и так далее.
Багира2
Цитата (владислава @ 13.10.2012 - 13:38 )
почему-то её приходиться очень часто заряжать

Это смотря какая сигарета. У меня четыре аккумулятора. Разной емкости. Двух хватает часов на восемь, одного на 12-14 часов и последний двое суток без подзарядки пашет. smile.gif

Все всегда заряжены, один на ночь ставлю. smile.gif

А самая первая моя сигарета была простенькая, маломощная, на пару часов всего хватало.





Спустя 2 минуты, 2 секунды Багира2 написал(а):
Цитата (stabor @ 13.10.2012 - 01:57 )
Абсолютная чушь))

Почему чушь-то? blink.gif
Цитата (stabor @ 13.10.2012 - 01:57 )
Пять месяцев курю электронку. До этого часто за рулем приходилось быть, выкуривал за сутки до трех пачек, да и стажу было 25 лет непрерывного. Хорошую взял , дорогую и вполне доволен. Живу с химиком)), она на дух сигареты не переносит, а тут позволяет "пыхтеть" прямо в кровати. Объяснила правильность моего выбора научно)) Никотин сам по себе очень быстро выводится из организма, а вот смолы и продукты горения годами. Улучшения почувствовал довольно быстро. Кашель истерический прошел за месяц, одышка уходит, самочувствие гораздо лучше. Мне нравиццо)) Мнение авторское и на советы не претендует. Спасибо)

У меня все то же самое. biggrin.gif

Детская соска - в смысле, что, по сравнению с обычными сигаретами, электронка безвредна именно как детская соска. Так понятно? biggrin.gif
leniwecdim
У меня на двести пятьдесят тягов ... по рекламе , по инструкции . Двенадцать часов курил - не моргнула . Но не дешёвая . Были за 14 баловство , за 28 и 48 . Дальше уже понты разукрашеные с автоматическими прибамбасами . Взял за 48 . Картридж заправляю шприцом . Можно и из бутылочки , но не удобно силиконовый колпачёк сидит плотно и снимать его весь извозюкаешься . В футляре ношу салфеточки для очков , проспиртованые . Удобно , заправил протёр шприцик и сигаретку и сразу -же дезинфицирует мундштук . Слюна всё равно остаётся и животинушки размножаются быстро . Гигиена ... мать её со вкусом прошлого . Курю дома (на балконе уже холодно - классно...дома классно biggrin.gif ) и в кафе курю , пока жду автобуса . Ни кто не пиз ни чего не говорит . Было правда раз , на возмущение со стороны я ответил
* у Вас то-же из чашки пар идёт , я-же не пиз..ю ни чего не говорю* .
От простых сигарет пока отказаться не могу . Пробовал . Колотило . Понимаю , что сигареты тут не причём . она конечно не покрывает вкусовые и эмоциональные потребности , но не причём она ... . Как резиновая женщина . Вроде всё так-же , да-же красивее и удобней там где надо , но не то . Просто надо привыкнуть .
В сомнении , неувероности , а от сюда : последующие страх , нарастающее нервное напряжение и т.д возвращаюсь к привычному успокоительному . Электрика пока не справляется . Сосал до боли в груди , 18мг концентрат , смесь . Не берёт . Сердце уже стонет , а ,,психа,, просит дай ещё . Начинал с медиум 9мг америкен таб. . Ну это вообще как Багира написала - детская соска .
Счас ,,психу,, угомоню , потом адеквантно отнесусь . Вещь хорошая мне нравиться , да и у нас намного дешевле получаеться её курить . Сижу вот счас у компа попыхиваю . Базара нет - чистота , тепло , сухо , комфорт положил и забыл , ночью не надо да-же из кравати вылазить ... но вот что-то не то ... резиновая biggrin.gif
Багира2
Цитата (leniwezdim @ 13.10.2012 - 23:04 )
Можно и из бутылочки , но не удобно силиконовый колпачёк сидит плотно и снимать его весь извозюкаешься

Мне проще - ногти длинные. biggrin.gif
владислава
у меня за 20,дешёвенькая. надо запасные аккус прикупиить...ногти тоже помогают с колпачком справляться biggrin.gif
пока учусь,привыкаю...нормальных стала уже в 2 раза меньше курить-уже достижение!
stabor
Цитата (Багира2 @ 13.10.2012 - 21:11 )


Детская соска - в смысле, что, по сравнению с обычными сигаретами, электронка безвредна именно как детская соска. Так понятно? biggrin.gif

Сорри, теперь понятно!!!)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.