[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Может ли принести вред электронная сигарета?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
perhaps67
sad.gif жалко... хочется ведь шоб всё как есть - но тока лучше и без усилий лишних..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Увы, мир устроен так, что чтобы что-то изменить к лучшему - надо выходить из зоны комфорта.

Я вот сейчас на права учусь. Хорошо и приятно ездить по прямым дорогам, одно удовольствие. Но инструктор заставляет многократно проезжать через самые геморройные перекрёстки, и я прекрасно понимаю, что без этого не научишься. Напряжно, некомфортно, но только так и можно научиться ездить. И так во всём.
perhaps67
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Новый виток умопомрачения явно "британских" учОных! :

УчОные доказали... ))

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 24.07.2015 - 16:05 )
УчОные доказали... ))
Цитата
Из трех разновидностей никотина

Это не лечится...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 24.07.2015 - 16:05)

УчОные доказали... ))


user posted image
perhaps67
Недавно учОные - такие же вот как те что "доказали" - сделали "заключение", что Электронные Сигареты опасны для детей, потому что ЭС-курильщики оставляют жидкости без присмотра дома и дети могут их выпить.. а вот уксус, моющие средства, бытовую химию - всё, что в любом доме в открытом доступе для всех - они якобы не могут выпить.. blink.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Они правы, что в наших жидкостях бывают "вкусные" запахи.
Дык и что? А зажигалки бывают красивыми, детям хочется поиграть...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
И со спичками играться тож весело.. и мамины косметические крема и лосьоны вкусно пахнут и хочется их на вкус попробовать.. надо запрещать в стране вообще ведение домашнего хозяйства и всех переселять в лагеря..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Ну, в связи с этим вроде никто не предлагает запрещать.
А смотреть, куда что кладёшь, действительно нужно, если дети дома.
perhaps67
biggrin.gif Элементарна я БЫТОВАЯ безопасность и внимательное отношение к собственным детям - не более того.. ребёнок и пальчики в розетку запихнуть может - но отказаться от электричества никто не предлагает ведь..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Ещё и дети бывают разные.

У моего отца повсюду были охотничьи принадлежности, я в 6 лет умел закатывать патроны на любую дичь. Знал, сколько пороха куда сыпать, сколько дроби, какой нужен капсюль, какой пыж и т.д. На фоне этого такими мелочами, как спички и зажигалки, вообще никто не заморачивался. И хоть бы когда что произошло.

И это при том, что когда пошёл в школу - я стал тем ещё пироманом. Делал всякие самодельные бомбочки, петарды, дымовушки и прочее. И ни одного, даже самого мелкого, несчастного случая.
perhaps67
Ну дык - воспитание правильное было.. присмотр, обучение, воспитание - а не запрятывание от ребёнка интересных штучек.. Ежли взрослые прячут - значит, надо найти и поковыряться да попробовать.. А если сами показали что да как - то уже это становится знакомо и не так интригующе интересно..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 10.09.2015 - 17:05 )
Ежли взрослые прячут - значит, надо найти и поковыряться да попробовать

В точку! Прячут или запрещают. Когда, например, отец сам курит, а ребёнку "нельзя" - он закурит обязательно. Примерно то же со спиртным.

У курить начал с 14 лет, скрывал от родителей до 18. Правда, в 15 "легализовался" было, но они потребовали бросить. Ну, сказал что бросил. biggrin.gif А брата вообще не пасли в этом отношении, он уже в 13 лет курил чуть ли не в открытую и родители этого в упор не видели. Покурил год и бросил - неинтересно, азарта нет. biggrin.gif
perhaps67
biggrin.gif а я не курил в детстве - попробовал с друзьями, не понравилось и так и не курил аж до 25 лет.. хотя батя смолил как паровоз постоянно и никак не скрываясь..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
В 25 лет люди уже по третьему разу от алкоголизма кодируются... laugh.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.