[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронная сигарета eGo-T
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
FatCat
Цитата (Чиша @ 16.07.2014 - 21:59 )
Егоша до сих пор живет, здравствует и работает.

Если хороший аккумулятор, и не заливать коннектор жижей - устройство может жить долго. Повезло.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 14.07.2013 - 20:01 )
У меня на выбор кот и кошка - повадились спать у меня на коленях пока работаю. Пар им совершенно не мешает.

Это очень положительный показатель. Кошки очень чувствительны к запахам.
Гость_ольга
Поставила картридж,первые 5 затяжек густой дым,а потом всё, привет((( такое впечатление,что невозможно раскурить. Наверно такого не должно быть??!!! Зарядила хорошо. Но дым практически не идёт. Прочистила,промысла и все тоже самое. Поставила другой катридж,5 затяжек-густой хороший дым, а далее снова тоже самое. Может кто подскажет, в чем дело???
Медведь
Как в отсыревшем Беломоре biggrin.gif
Гость_ольга
Ну что то типа того. Может я что то не ТаК делаю???
FatCat
Цитата (Гость_ольга @ 4.09.2014 - 07:58 )
Может кто подскажет, в чем дело?

Так бывает, если плохая подача жидкости из картриджа на фитиль. Жидкости в мокром фитиле хватает как раз на 4-5 затяжек.

Какая модель сигареты?
Если как в заголовке темы Его-Т, наиболее частая причина в заполненности картриджа до верху. Если в танке нет воздуха, жидкость из танка не подсасывается при затяжке.
Еще нужно проверить простейшие вещи: проколола ли игла заглушку танка.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 4.09.2014 - 10:25 )
проколола ли игла заглушку танка

Бывали такие приколы во времена курения егошек.. Скорее всего так они и окажется.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Чиша
Цитата (Гость_ольга @ 4.09.2014 - 07:58 )
первые 5 затяжек густой дым,а потом всё, привет(((

А с какой частотой затягивались? Можеть фитиль подпитываться не успевает?
Чиша
Ну что ж. Ego-T переходит на заслуженную пенсию (сохраняя полставки дежурной biggrin.gif).
В результате интенсивной эксплуатации:
потертое покрытие
user posted image

"слизанная" резьба крышечки
user posted image


и потерявший емкость акуммулятор.
С прицепленным к компу "хвостом", продолжает устойчиво работать.
user posted image


Взамен задумчиво изучаю
обнову
user posted image

Аккумуляторы придут в понедельник-вторник. Первое впечатление - крышка открывается легко.
зазоры - китайские))
user posted image

С сомнением поглядываю на плюсовой контакт (без переходника). Уж очень великоват, как бы не закоротил на прикрученный переходник.
Пока все smile.gif
FatCat
Цитата (Чиша @ 4.10.2014 - 15:37 )
задумчиво изучаю
обнову

Овал ВИ-8. На мой взгляд, вполне приличная машинка. Из сегмента недорогих устройств, один из лучших.


Цитата (Чиша @ 4.10.2014 - 15:37 )
Первое впечатление - крышка открывается легко.

Как повезет. Если туго, можно подрезать заусенцы на корпусе, чтобы открывалась легко. Но зубчик защелки на крышке не прочный, и легко отламывается. У меня такое было, пришлось крышку фиксировать куском скотча.

Есть другая проблема - или не проблема - зависит от аккуратности и силы пальцев. Бокс под аккумуляторы маловат, и если пихать аккумуляторы с усилием - ломает пружинки. Чтобы пружинки не ломались, я приспособился сначала краем "попы" аккумулятора подцепить и сжать пружинку, а уж затем вставить аккумулятор в гнездо. И не забывать о "веревочке" под аккумулятор, без "веревочки" вынуть обратно не просто.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 4.10.2014 - 16:58 )
Овал ВИ-8

Надо сразу готовить паяльник, и все проводки внутри перепаивать.. хорошая штука, недорогая, но очень хлипкая конструкция.. Мне приехал в своё время Овал - так даже не включался. Вскрыл - провода поотваливались, пока в дороге по почте ехал. Пришлось всё перепаивать самому. Потом - уронил с баком накрученным, коннектор вывернуло совсем..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Чиша
Цитата (perhaps67 @ 5.10.2014 - 03:43 )
Надо сразу готовить паяльник

С этим проблем нет - один паяльник дома, второй на работе. Проводов тоже уйма, можно любые подобрать. Но подожду аккумуляторы, попробую включить сначала.
Чиша
Опробовал устройство. Все включилось без проблем, так что с перепайкой проводов погожу. Атомайзеры пока прежние, е-говские. Дальше посмотрю. В общем, приборчик нравится smile.gif
FatCat
Цитата (Чиша @ 7.10.2014 - 19:42 )
с перепайкой проводов погожу

У меня пару раз отпаивался провод от плюсового контакта коннектора.
Если есть паяльная кислота, чтобы припаять медный провод к стали - вообще никаких проблем.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
А у меня аккумуляторы с плоским плюсом не доставали до контактов, пришлось напайки на них нашлёпывать припоем

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.