[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронная сигарета eGo-T
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
perhaps67
Цитата (Чиша @ 12.07.2013 - 23:39 )
Кот на коленях - это плюс, конечно.

biggrin.gif а шерсть потом отряхивать - это минус!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Чиша @ 12.07.2013 - 23:39 )
когда колени превращаются в спальное место для кота - в это есть изрядная доля минуса

У меня на выбор кот и кошка - повадились спать у меня на коленях пока работаю. Пар им совершенно не мешает.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Чиша
Прошла половина лета. Уважительный поклон в сторону спецов и приверженцев коробочных модов.
Регулярное летнее использование е-гоши выявило её неудобства:
- из нагрудного кармана летней рубашки, когда таковой имеется, е-гоша постоянно вываливается
- носить в карманах брюк сопряжено с определенными рисками при попытке присесть. В заднем кармане е-гоша имеет намерение переломился, в переднем - утыкается мундштуком в пах (больно, блин))
- носить её на ошейном шнурке для меня слишком экзотично
- ношение в руке конечно хороший способ просвещения и пропаганды здорового способа курения, но утомительный в плане практичности использования. Выпущенная из руки и покладенная сигарета норовит куда-нибудь закатится. Естессно туда, где её труднее найти.
- оптимальный для меня вариант использования е-гоши - дома за компом. Е-гоша сидит на пасстру-поводке, АКБ не разряжается, лишнего места не занимает, при необходимости убирается под подставку ноута, вытаскиваетс оттуда за поводок.
FatCat
Цитата (Чиша @ 19.07.2013 - 19:51 )
Е-гоша сидит на пасстру-поводке, АКБ не разряжается, лишнего места не занимает

Когда в аккумуляторе трехдневный запас электричества, проводок не актуален. А лишние шнурки от компьютера меня раздражают.

Все же запас емкости батареи - великое дело. Что в мобильнике, что в сигарете.
И я использую мощные зарядники. Самсунговский зарядник отдает на ЮСБ до 2 ампер. То есть, выпаренное мной за день восполняется зарядкой меньше получаса.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Чиша
Цитата (FatCat @ 19.07.2013 - 23:14 )
запас емкости батареи - великое дело. Что в мобильнике, что в сигарете.

На мобильнике у меня АКБ на 2800 махов. Как раз по моим привычкам и лени smile.gif
А трехдневный запас на сигарете - было бы очень неплохо иметь rolleyes.gif
FatCat
У меня на мобильнике 3100, и на сигарете 2800. Трехдневный запас.
Конечно дурное дело не хитрое, можно и сигарету прожигать, и мобильник в режиме спутникового навигатора измочалить за несколько часов. Но при обычном повседневном использовании я не парюсь с зарядниками: мобильник заряжается в то время, пока работает 3Г-модемом компьютеру, сигарету ставлю на зарядку когда ложусь спать.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
rolleyes.gif Меня тоже бесят лишние провода и шнурочки.. Пасстру мне сразу изначально не вкатила - даже не пробовал.. Люблю независимость! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Чиша
Чегой-то затишье на форуме smile.gif Я ищу плюсы в достаточно муторной работе, причем успешно biggrin.gif . Планы по обновлению устройства пока пришлось отложить, увы.
Продолжаю пользовать егошу. Все-таки еще не пользуется электроника популярностью. Одна дама, после разговора со мной, третью неделю раздумывает над покупкой для курящего зятя в качестве подарка.
От другой ( не курит, е-сигу "вживую" увидела первый раз) выслушал благоглупостно-устрашающий коментарий о моих печальных перспективах biggrin.gif
perhaps67
Цитата (Чиша @ 8.08.2013 - 21:40 )
выслушал благоглупостно-устрашающий коментарий о моих печальных перспективах

Ну дай ей почитать вот это: http://blog.casaa.org/2013/08/new-study-co...emicals-in.html

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Чиша @ 8.08.2013 - 21:40 )
о моих печальных перспективах

100 лет будешь мучиться?
Я согласен еще на столетие. rolleyes.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 9.08.2013 - 08:55 )
Я согласен еще на столетие

biggrin.gif Я не хочу жить вечно, но ещё лет сто помучиться не откажусь!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Чиша
Осень. Похолодало. Летняя рубашка уступила место куртке. Отпала нужда таскать сигарету в руке и появилось маленькое развлечение
найти е-сигу в карманах
user posted image
biggrin.gif
FatCat
Цитата (Чиша @ 26.09.2013 - 22:28 )
Осень. Похолодало.

У нас тоже начинает холодать. Скоро из летних майки с шортами перелезем в рубашки с брюками.
Сейчас еще трудно найти сигарету в захламленных карманах шорт. С переходом на рубашку, сигарета перекочует в привычный рубашечный карман.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Чиша @ 26.09.2013 - 22:28 )
найти е-сигу в карманах

biggrin.gif Мне проще - Азот с бай-баком не так мал размерами и весом, чтоб потеряться в кармане! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Чиша
Продолжение. Егоша до сих пор живет, здравствует и работает. Так и не подобрал себе более современный девайс. Похоже, она вошла в группу иных моих девайсов - жигуленок образца 1975 года, и Нокиа 1100 (лежит, как резервный): не вполе современно, есть определенные неудобства, но по комплексу потребительских свойств равноценной замены создать не удалось biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.