[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронная сигарета eGo-T
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
perhaps67
Цитата (Чиша @ 25.05.2013 - 20:50 )
Название не сохранил

rolleyes.gif Какая-то разновидность виви-новы с юбкой.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Чиша
Приближается отпуск rolleyes.gif . Завтра получу флакон основы и пора готовить отпускной дорожный набор.
Еще один плюс е-гошки - совместима с зарядным устройством моей Мухи. так что лишний девайс возить не придется.
Надо еще посчитать объем, подобрать флакончики и уложить все в чехол старого несессера.
perhaps67
Цитата (Чиша @ 26.05.2013 - 16:12 )
посчитать объем

Самолётом летишь куда-то?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Чиша
Цитата (perhaps67 @ 26.05.2013 - 16:44 )
Самолётом летишь куда-то?

Нет, даже еще не знаю что в отпуске делать буду. Но сам процесс подготовки к отпуску... rolleyes.gif
biggrin.gif
perhaps67
Я уже и забыл что это такое - отпуск..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 26.05.2013 - 19:32 )
забыл что это такое - отпуск

Балаган с этим отпуском.
Если про жизнь там, куда другие люди ездят в отпуск - я теперь так живу постоянно.
Если про то, чтобы хоть на неделю забыть о повседневных рабочих делах - лет 10 такого не могу себе позволить.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 26.05.2013 - 19:50 )
забыть о повседневных рабочих делах

Ну вот примерно то же.. хотя и работаю вахтами - но домой приедешь - там тоже вроде как не отпуск и не отдых..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Чиша
У меня основная работа в организации, так что уходя в отпуск я дистанцируюсь от повседневных забот организации (Гм, ну или почти дистанцируюсь)).
А свои заботы как были, так и останутся. А буде идея, желание и возможность съездить, сменить обстановку - так это замечательно. На протяжении года поездок у меня практически не бывает.
Пока из трех составляющих есть потенциальное желание и такая же возможность смены.
Чиша
И еще одно качество его-Т, которое мне подошло - форма и размер. 1000-й АКБ хорошо и удобно лежит в руке, размеры и вес не обременяют вечно заполненные всячиной карманы, но и не теряется среди прочего.
За все время пользования ни разу еще не уронил, так что по ударопрочности данных нет smile.gif.
на привязи
user posted image

автономно
user posted image
drumlinks
Два сломал уже...Длинный и ломкий. cool.gif

_____________
живу по доверенности
Чиша
Цитата (drumlinks @ 28.05.2013 - 22:40 )
Два сломал уже...Длинный и ломкий.

Может, бракованные попались? cool.gif
perhaps67
Цитата (drumlinks @ 28.05.2013 - 22:40 )
Длинный и ломкий

Кто - или что? - длинный и ломкий?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (drumlinks @ 28.05.2013 - 22:40 )
Два сломал уже

В карман джинсов клал, садился на них? Такой нагрузки ни одна электронная сигарета не выдержит, коннектор сломается.
Потому и предпочитаю коробочные моды, что они ложатся в карман рубашки так же привычно, как 40 лет ложилась пачка сигарет.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Александр Петрович
Привет мужики!!! Вот и я зарегился на этом форуме. biggrin.gif
Чиша
Александр Петрович
Привет! smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.