[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Места, где электронная сигарета заменит обычную
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Медведь
Цитата (FatCat @ 27.11.2014 - 21:13 )
Ну пёрнул гражданин в переполненном автобусе.

Напомнил прикол один... biggrin.gif
Девяностые, мои студенческие годы. Еду в автобусе. Автобус битком, а один мужик, смотрю, сидит один на двойном сидении. Мало того что никто рядом не садится - так и вокруг сиденья как-то пустовато. Стало интересно, почему так, протискиваюсь. Мужик сидит у окна, а на сидении рядом наблёвано. Все морщатся, отворачиваются, а тот едет как ни в чём не бывало, в окно смотрит. Перед своей остановкой встаёт, протягивает руку к блевотине... Сворачивает её в трубочку, кладёт в свою сумку и уходит. Это в магазине приколов в то время такие штуки продавались. biggrin.gif
FatCat
Цитата (Медведь @ 27.11.2014 - 21:52 )
Напомнил прикол один...

Еще в годы моего детства, за моей тетушкой, тогда студенткой-медиком, ухаживал ее однокурсник. Едем втроем: я (лет 7-8 наверное), и тетушка с ухажером. В троллейбусе давка. Тётушка и говорит ухажеру, чтобы сделал что-нибудь, пока её не расплющили. Юноша делает скорбное выражение лица, и довольно громко произносит страдающим голосом: "Ох! Сейчас меня вырвет..."

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Ещё эффективней было бы имитировать разговор с кем-то по телефону: "да, из больницы еду. Нет, ничего страшного, сказали - чесотка, лечение назначили". Пустое место вокруг гарантировано. biggrin.gif
perhaps67
или чихнуть аккуратно в платочек и с извиняющимся видом "проклятая эбола.. будь она неладна.. "..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Был такой прикол, когда пугали какой-то жуткой китайской пневмонией. Чувак один тоже чихнул пару раз в автобусе, пробубнил - мол, в Китай больше ни ногой. Автобус останавливается, его выкидывают оттуда, автобус едет дальше. И напоследок ему кто-то ехидно из окна: "Меньше надо в интернете всякую фигню читать!"
Violla
А я сталкивалась с тем, что в помещении люди курят электронные сигареты, но ка к только выходят на улицу, курят обычные, тем самым принося своего организму больший вред.
drumlinks
Violla

Зачем осуждать , если можно просто написать донос ? unsure.gif Пусть ими займутся компетентные , я не боюсь этого слова, органы! mad.gif

_____________
живу по доверенности
FatCat
Цитата (Violla @ 26.04.2015 - 21:47 )
сталкивалась с тем, что в помещении люди курят электронные сигареты, но ка к только выходят на улицу, курят обычные

Я так делал первые 2 месяца, пока постепенно переходил с обычных на электронные. Через 2 месяца потребность в обычных отпала в любых обстоятельствах.


Цитата (Violla @ 26.04.2015 - 21:47 )
принося своего организму больший вред.

Почему больший? Если стали меньше курить обычных, значит меньший вред.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Violla @ 26.04.2015 - 21:47 )
тем самым принося своего организму больший вред

а почему вы так считаете? rolleyes.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 27.04.2015 - 20:39 )

а почему вы так считаете? rolleyes.gif

А разве это не так?
FatCat
Цитата (Медведь @ 28.04.2015 - 07:01 )
разве это не так?

Уменьшением числа выкуриваемых сигарет принести больше вред? Странная логика.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Медведь @ 28.04.2015 - 07:01 )
А разве это не так?

нуууу.. я вот скурил бы к примеру 40 сигарет в день, как раньше - или скурил бы 10 сигарет в день и остальное время тянул бы ЭС.. вроде есть разница аж в 30 сигарет в день из расчОта что в каждой сигарете N-ное количество вредных веществ содержится..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Если общее количество получаемого никотина становится больше - то и вред, безусловно, больше
perhaps67
Ну никотин как бы по вредности в сигаретах вообще на последнем месте..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 3.05.2015 - 09:12 )
никотин как бы по вредности в сигаретах вообще на последнем месте

Никотин в электронных сигаретах на первом месте по вредности для экономики страны: чем больше мы выпариваем, тем меньше выкуриваем, а значит меньше покупаем сигарет, и меньше отчисления по акцизам.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.