[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Места, где электронная сигарета заменит обычную
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
perhaps67
rolleyes.gif Вот и мне тоже хорошо - хоть я в офисе работаю и один, но уже не приходится бегать в курилку, чтобы покурить и обдумать какую-то ускользающую мысль - всё делаю не отходя от компа! rolleyes.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 29.07.2013 - 00:58 )
уже не приходится бегать в курилку

Иногда это плохо. Мозги пухнут от безостановочной работы, зрение садится. Раньше когда каждые 30-40 минут отрывался от компьютера перекурить, было лучше.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 29.07.2013 - 15:02 )
зрение садится

Увы - это точно... даже замечаю, что просто глаза болеть начинают иногда.. Тогда прыгаю в машину и катаюсь по своим объектам с инспекциями! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Чиша
У меня на работе своего компа нет. Чем я очень доволен, хотя виду стараюсь не показывать ("есть люди которым плохо, когда другим хорошо" (с) biggrin.gif ).
В этом два плюса - сберегаю здоровье на работе; всегда могу найти повод уйти домой - поработать на компе, как сейчас rolleyes.gif
perhaps67
Увы - с моей работой дома не поработаешь..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
Цитата
с моей работой дома не поработаешь..

Зато можно построить дом около работы!
perhaps67
rolleyes.gif Зато я наконец-то взял комп домой и вот сижу настраиваю, как умею. Курю естественно прям за компом, в комнате - и естественно - электронную сигарету!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
perhaps67, о!! Компьютеризировался! Поздравляю! biggrin.gif
FatCat
А я курю теперь везде и всегда. Сейчас прямо на занятиях на языковых курсах.
У нас занятия по полтора часа без перерыва, представляю как у наших курильщиков уши пухнут. А мне комфортно.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Psy-cube
FatCat, а преподаватели что?
Меня в ближайшие дни "заставят" подписать бумагу, что я проинформирована о том, что курить на территории учебного заведения запрещено. (Штраф: отчисление, без разговоров. biggrin.gif)
В том году, курилка работала. Но, поздней весной ее закрыли.
FatCat
Цитата (Psy-cube @ 10.09.2013 - 19:55 )
преподаватели что?

Одна спросила как помогает. Остальные вообще никак не отреагировали.



Спустя 37 секунд FatCat написал(а):
Спросила курящая. Некурящие не спрашивали.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Psy-cube @ 10.09.2013 - 19:55 )
"заставят" подписать бумагу

Придётся втихушку с минимальным количеством пара курить...поменьше глицерина, побольше пропиленгликоля, покрепче замес - чтоб дёрнуть пару раз - и всё, накурилась. rolleyes.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
perhaps67
Цитата
Придётся втихушку

В туалете laugh.gif

Или вместе со всеми на улицу...
Медведь
Забыли большой плюс: пожаробезопасность. Что, думаю, дало бы возможность курить там, где это нельзя из-за противопожарных мер. Например, я работал на одном предприятии, где случайная искра может привести к выпиливанию всего ближайшего города. Там сначала были курилки, увешанные огнетушителями, но потом и их закрыли, курить нельзя вообще. Конечно, с уровнем маразма некоторых начальников могут не разрешить и электронную сигарету, но её можно курить без палева. Особенно если она в виде коробочки и с минимумом пара.
perhaps67
У нас на проекте во многие места вообще запрещено заносить хоть что-то, содержащее батарейки или аккумуляторы, так что и ЭС там тоже не прокатит

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.