[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна информация.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 12.01.2013 - 04:28 )
дрипка мне нужна?

Что вы понимаете под дрипкой? Если взять того же Фараона и просто на спираль-намотку капнуть пару капель жижи - вот вам уже и дрипка. То есть дрипка - это атом ТОЛЬКО с наличием спирали-намотки, но без ёмкости для заливки жижи, понимаете? Я вот пользуюсь в основном баками - там вверху колба для жидкости, которая потихоньку просачивается вниз, на кремнезёмную ниточку, а ниточка вставлена в спиральку. Таким образом жижа подаётся на спираль для курения. Если же я просто сниму мундштук и буду капать жижу из флакончика прямо на спираль, а не заливать ей в бак - то как раз я и буду пользоваться как бы дрипкой. Делают отдельные дрипки - у того же Доцента видите, авторские работы, красивые такие? Так вот там нет ни картриджей, ни других ёмкостей для жижи! Есть мундштук-дриптип, через который жижа капается прямо на спираль. rolleyes.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
http://sigaron.ru/component/virtuemart/?pa...&category_id=44

в магазине пишут отличный
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 12.01.2013 - 04:40 )
в магазине пишут отличный

Но - китай! То есть - возможность очень быстрого обдирания блестящего покрытия, проблем с коннектором и прочие мелочи.. Правда - стОит совсем недорого, для проб и опытов может и подойдёт..


_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
тогда не надо,а где бак посмотреть?
perhaps67
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
если капать жидкость через мундштук,то она точно так же и в рот попадет?
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 12.01.2013 - 04:49 )
а где бак посмотреть?

а здесь же, у нас на форуме - вот такие например (китай, но неплохие по отзывам!) - Обслуживаемый бак (клиромайзер) Vivi Nova
Вот здесь: http://e-liq.su/index.php?showtopic=25
Можно написать уважаемому Bombucho и всё обговорить по покупке!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
я volvo 8 нашла и к нему еще и фараон подходит

http://sigaron.ru/component/virtuemart/?pa...&category_id=23
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 12.01.2013 - 04:59 )
и в рот попадет?

biggrin.gif А в рот капать не надо! biggrin.gif Вот вы капнули через дриптип на спиральку, кнопочку на аккумуляторе нажали - спиралька раскалилась и та капелька жижи, что вы капнули - испарилась! Делаете затяжку - воздух всасываете через эту дырочку в стакан, и уже вместе с паром от этой испарившейся капельки вдыхаете в себя - как при сигаретной затяжке! rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду perhaps67 написал(а):
Цитата (Шельмочка @ 12.01.2013 - 05:02 )
volvo 8 нашла

biggrin.gif только не вольво, а овал! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
как мне нравится здесь на форуме,все рядом и мастера и продавцы,все свои
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 12.01.2013 - 05:02 )
к нему еще и фараон подходит

rolleyes.gif К нему подходит ВСЁ, что имеет 510й коннектор! И Фараон в том числе!



Спустя 44 секунды perhaps67 написал(а):
Цитата (Шельмочка @ 12.01.2013 - 05:06 )
здесь на форуме,все рядом

rolleyes.gif И это - только начало!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
Варивольт Ovale V8 Type 3 2x18350 корпус 2x18350 - 890 р
Матовое покрытие "софт-тач" черный
Усиленный коннектор

не написано про кнопки,на том написано 3 кнопки,зачем столько,непонятно? А так красивый
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 12.01.2013 - 05:12 )
А так красивый

biggrin.gif О женщины! biggrin.gif
Кнопки - для регулировки параметров. Овал - это варивольт, то есть - подающееся на спираль от аккумуляторов напряжение можно пошагово регулировать меньше или больше) - для усиления ТХ, например. Но - Овалы - импульсные варивольты, то есть ток подаётся не постоянный от аккумуляторов, а импульсно. Поэтому - естественно, прибор не из самых простых в настройке и эксплуатации.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
а где посмотреть,что у него внутри? и vivi nova красивый,тоже понравился



Спустя 1 минуту, 44 секунды Шельмочка написал(а):
Я уже запуталась,что мне надо,но надо несколько разных,чтобы ароматизаторы пробовать
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 12.01.2013 - 05:27 )
что у него внутри

blink.gif у кого? У Овала? Да что там - платы, микросхемы, проводки всякие - как в любом устройстве, как в мобильнике вашем! biggrin.gif - но вы же внутрь мобильника не заглядываете?! biggrin.gif
Цитата (Шельмочка @ 12.01.2013 - 05:27 )
надо несколько разных

Вот у Bombucho и спросите, и возьмите сразу несколько разных! А аромки - это лучше взять флакончиков небольших, несколько штук (от обычного нафтизина аптечного, например! biggrin.gif ) и в каждом замешивать с разными аромками. Кстати - многие ароматизаторы любят "настой" - то есть для получения оптимального лучшего вкуса им надо какое-то время настояться - залили во флакончик основу, накапали аромки туда, хорошенько взболтали-размешали - и надо дать ей постоять хоть пару суток (иногда и больше!)

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.