[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поможет ли электронная сигарета бросить курить?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Андрей
Цитата
запах табачного дыма мне нравится до сих пор. Как запах от костра. Мне всегда нравился запах дыма.

Как завзятый турист, полностью разделяю в части костра, но вот именно запах сигарет действительно вызвал отвращение, особенно, когда закурил вчера. Это правда впечатляет весьма сильно. Раньше скептически относился к рассказам бросивших, как им противно вдруг стало нюхать когда кто-то курит - фю-фю-фю. Думал, какое-то кокетство. Они же конечно не могут ничего испытывать, кроме тайного желания закурить, как иначе?
А вот сейчас задумался: может, и не просто выпендриваются.

У меня друг курит кэптан блэк. Несколько бравирует тем, как ему бесполезно курить мои "лайт" когда у него свои кончаются. Еще не попробовав сам, обсуждал с ним переход на вайпинг. Понятное дело, он сказал, что пробовал, и что не вариант вообще ибо там "просто пустой пар" smile.gif
Для таких же можно наверно подобрать жидкость с такой концентрацией никотина, чтобы мало не показалось?)
FatCat
Цитата (Андрей @ 17.01.2016 - 21:40 )
можно наверно подобрать жидкость с такой концентрацией никотина, чтобы мало не показалось?

Да, конечно.
36 мг/мл на нормальном устройстве сопоставима с беломором или кептан-блеком.
100 мг/мл сопоставимо с толстой сигарой, которые мало кто рискует курить взатяжку.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
А если запилить 200? smile.gif
FatCat
Цитата (Медведь @ 30.01.2016 - 18:53 )
если запилить 200?

Знаю человека, который пробовал концентрации выше 100. Пока жив.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
drumlinks
Все , что нас не убивает-нам не подходит...
И все , что нас не убило-мы попробуем еще раз (с)

_____________
живу по доверенности
perhaps67
Цитата (FatCat @ 30.01.2016 - 23:34 )
Знаю человека

намного выше сотки? И как оно?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 1.02.2016 - 09:56 )
И как оно?

Наверно, как в мультфильмах, когда лицо многократно меняет цвет, а дым идёт из ушей и глаз, сопровождаемый паровозным гудком. biggrin.gif
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 1.02.2016 - 08:56 )
намного выше

250.


Не видел, не при мне это было.
Да и вообще он весьма странный персонаж.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Такое покуришь - будешь странным biggrin.gif
Влада
нет привычка все равно остается подыметь
perhaps67
нет, привычки дымить уже не остаётся.. пар - это не дым!))

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 25.09.2016 - 07:56 )
пар - это не дым!))

Да, да, он на 95% безопаснее biggrin.gif

Среди вейперов в последнее время замечаются некоторые черты сектанства, присущие веганам, турникменам и прочим фанатам. Правда, пока в меньшей степени.
perhaps67
етта среди новой волны так называемых вейперов, которые курят "вейп", а не ЭС, как мы, старички.. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Zhuk
я бы сказал, что бросить курить обычные сиги поможет, но бросить курить - нет. я на электронку перешел потому, что это удобно - везде можно попарить, никакого запаха. и жене нравится, что от меня больше не воняет.
perhaps67
biggrin.gif очень многие бросили и курить, и парить потом - тоже

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.