СМС-ки

FatCat >> На форуме начал работать магазин электрокурительных принадлежностей. Приглашаются продавцы и покупатели.
Butch >> Видеообзоры Модов - много всего интересного!
Страницы: (39) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тема с notdrink.ru Текстовая версия этой страницы  
FatCat  
Цитировать сообщение

эротически грамотен, морально уклончив

Журнал
Почтальон группы
На форуме: 4 года, 4 месяца, 18 дней

К моему удивлению тема Электронные сигареты, ЗА или ПРОТИВ закрыта от незарегистрированных на notdrink.ru.
Скпирую сюда: тема интересное, и я в ней писал в рассчете на более широкую аудиторию.
Письмо на e-mail пользователю
       0  

Аким  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

QUOTE (Маланья @ 15.12.2012, 19:45) *
Вот статья про электронные сигареты.

http://www.russlav.ru/tabak/elektronnaya-s...vy-vrachey.html
Главное парильщик не так напрягает окружающих, а остальное всё гори они ясным пламенем.
       0  
Маланья  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата(Аким @ 15.12.2012, 20:50) *
Главное парильщик не так напрягает окружающих, а остальное всё гори они ясным пламенем.

Аким, я еще 2 недели назад, подумать не могла, что смогу отказаться от сигарет - бросить курить.
Вчера выкурила 6 сигарет перед сном, можно сказать. Ужос! Бросала, называется.
Сегодня с утра стала принимать табекс. (4 таблетки за день) Не было физической тяги, но психологическая до сих пор.
Прибегу в ванну ( я там курила) и пустота, страх. У меня сегодня эйфория - гордость до слез и соплей.
Я ведь, однажды, не курила полгода и не хотелось, даже забыла о сигаретах, а закурила спонтанно.

Электронные сигареты мне моя приятельница - психотерапевт запретила. Она сама курилка, тоже бросает - 3 дня уже не курит. Вот перезваниваемся.
Зависимость у нас к никотину, а элетронные проблем с курением не решают.
Резкий отказ - это в идеале. У меня не получилось, три дня себя мурыжила сокращениями. Сегодняшний денек - мой дорой и счастливый.

Просто ты еще не решил бросить. Я тебя очень понимаю. Сама не зарекаюсь.
6/           0  
Крылышки  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата(Маланья @ 15.12.2012, 20:45) *
Вот статья про электронные сигареты.

http://www.russlav.ru/tabak/elektronnaya-s...vy-vrachey.html

Ну и чего нового нам этот "врач" сказал? Что в ЭС никотин? так мы это и без него знали...и что никотин опасен тоже знали....Интересует сравнение Обычная сигарета vs Электронная, а не Полное бросание или Электронка...

Цитата(Аким @ 15.12.2012, 20:50) *

Мне это не главное...Меня мои легкие больше заботят чем комфорт окружающих...
6/           0  
Аким  
Цитировать сообщение

Unregistered

QUOTE (Маланья @ 15.12.2012, 20:33) *
Электронные сигареты мне моя приятельница - психотерапевт запретила. Она сама курилка, тоже бросает - 3 дня уже не курит. Вот перезваниваемся.
Нормальные запреты! Вот позвонил друк: за вечер не одной аналоговой сигареты. Мир меняется к лучшему. И электронное курение как движитель перемен комфортнее и приятнее, чем ехать к некоему камню на Лубянке (Впрочем и последнее не противозаконно).
       0  
Зеленый  
Цитировать сообщение

Unregistered

Про эс могу сказать одно по своему небольшому опыту - то что даже если нет возможности попарить (ну там жижа кончилась или акк разрядился) я не буду покупать или стрелять сигарету... Ну нет и нет... Просто обычная сигаретка после электроники - уже не то... Положительные моменты есть после двух месяцев парения - и ощутимые... Хотя все произошло как и у Фэткэта - я себя не принуждал бросать сигареты... Как-то само собой получилось... Спокойно переношу присутствие курящих - только лучше ощущаю как невкусно пахнет аналог... Самое трудное по началу было понять - когда ты уже свою дозу никотина получил... Щас мне кажется начал это ощущать, и уже не парю как паровоз... Ведь минус (он же наверно и плюс) есиги в том что нет ориентиров... Если только по количеству затяжек... Аналог куришь - и не задумываешься - видно сколько выкурил... А есига заставляет к парению внимательнее относится, прислушиваться к ощущениям...
       0  
Крылышки  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата(Зеленый @ 15.12.2012, 22:48) *
Самое трудное по началу было понять - когда ты уже свою дозу никотина получил... Щас мне кажется начал это ощущать, и уже не парю как паровоз...

Даддададада! Я паровоз! Я по моему курю постоянно теперь....Но мне кажется это от новизны просто)) Игрушка новая ag.gif Я хочу на выходных купить жидкость с 3-никотина и с 0-никотина. У меня же пластмасины есть новые пустые, залить и попробовать с ними. Процесс то останется, посмотрю буду ли чувствовать удовлетворение просто от него)
У нас тут ржут все с меня эти дни, как я с этой сигаретой ношусь) Батарейка вчера села вечером уже, я иду за зарядкой, они ржут "Ой Яночка пошла заряжать свою сосочку"...цуки ag.gif
Вчера подружка приехала на смену из города, привезла себе новые безникотиновые жидкости... Одна со вкусом жвачки...такая клевая...я чуть покурила, вроде прикольно...

А вообще я её везде сейчас таскаю и курю машинально везде почти...Люди вообще спокойно реагируют. Еще никто мне не сказал ничего, не смотрят квадратными глазами, не задают вопросов тупых...Спокойно так всё, как в порядке вещей.

И запах....Как мне нравится это отсутствие сигаретного запаха, если б вы знали....
       0  
Аксютка  
Цитировать сообщение

Unregistered

Нет, что бы не говорили о вреде ЭС, не поверю, что она вреднее обычных сигарет. Я вижу только плюсы: нет этой вони от рук, волос, одежды. И изо рта. Я тоже не запрещаю себе куриь обычные сигареты, но вижу, что их количество практически свелось к одной-двум в день. Не катят они после ЭС. Скоро полностью освобожусь от аналоговых сигарет, а дальше видно будет. Все-таки нравится мне процесс курения-парения.
Я тоже поначалу дымила, не прекращая, скорей от новизны.
Сейчас же я уже понимаю, когда накурилась.
       0  
Зеленый  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата(Крылышки @ 16.12.2012, 1:05) *
И запах....Как мне нравится это отсутствие сигаретного запаха, если б вы знали....
Представляю ab.gif от одежды не воняет. Я раньше шарфы из-за этого не носил... Жалко было хорошую вещь попитывать этой вонью... И желтизна с зубов постепенно - но сходит ph34r.gif
       0  
Зеленый  
Цитировать сообщение

Unregistered

В отличие от аналоговых, за людьми употребляющими ЭС нет долгосрочных наблюдений - они появились-то совсем недавно... Умозаключения относительно вреда - это еще не доказательство вреда... Но то, что эс позволяет легче отказаться от аналога - примеров много
       0  
FatCat  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

эротически грамотен, морально уклончив

Журнал
Почтальон группы
На форуме: 4 года, 4 месяца, 18 дней
Курю электронику:
6 лет, 1 месяц, 8 дней

Цитата(Аким @ 15.12.2012, 17:26) *
Пришёл приятель, притащил LavaTube (1500р) и купил норм. атом (1000р). YES!!! Просто качественный скачок! eGo надо похоронить и запретить к продаже, чтобы не компрометировать идею!

Идею похорон еГо категорически одобряю.
Но в братской могиле с еГо лягут и лаваТРУПы, и столь ожидавшиеся мной грипперы. Нестабилизированные варивольты дискредитируют идею парения не меньше, чем стабилизированный низковольт.

Цитата(Зеленый @ 15.12.2012, 19:11) *
Крылышки, нервы всегда будут...
Аким, не торопись с покупкой. Почитай про ProVari... нафик лишние траты и промежуточные варианты...

Шашечки или ехать?
Если шашечки - да, проварю или дарвина.
Если ехать, то 8-й овал, ви-макс или зет-макс.
Если ехать с шашечками, вапорлюкс.

Цитата(Маланья @ 15.12.2012, 21:33) *
Просто ты еще не решил бросить. Я тебя очень понимаю. Сама не зарекаюсь.

Еще 10 лет назад, когда бросал последний раз, я твердо решил больше никогда не повторять эту ошибку.
Я не бросал курить, и не планирую этого в обозримом будущем.
Электроника - это не средство бросания курить, а средство избавиться от всех неприятных сопутствующих факторов курения: избавиться от запаха, одышки, кашля, риска болезней курильщиков.

Сообщение отредактировал FatCat - 16.12.2012, 8:01

--------------------
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול לא מלומד, החתול הוא מדען
Ломит он у дуба сук...
Письмо на e-mail пользователю
2/28740           0  
Сонни  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата(Аким @ 15.12.2012, 17:26) *
Пришёл приятель, притащил LavaTube (1500р) и купил норм. атом (1000р). YES!!! Просто качественный скачок! eGo надо похоронить и запретить к продаже, чтобы не компрометировать идею! Думаю это превосходит Даже трубку. Настолько всё тонко, ароматно (как стилисты любят), но можно менять силу горлодёра (напряжением). Заказываю себе такое же!

И я! И я хочу!
Коллеги, подскажите, плиз, сабж для такого е-сиг-чайника как я! (смайлик, стоящий на коленях)
       0  
Аксютка  
Цитировать сообщение

Unregistered

Не смогла курить утреннюю обычную - организм отказался после первой затяжки. )) Ура, заработало.
2/           0  
Крылышки  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата(FatCat @ 16.12.2012, 9:00) *
Электроника - это не средство бросания курить, а средство избавиться от всех неприятных сопутствующих факторов курения: избавиться от запаха, одышки, кашля, риска болезней курильщиков.

Воооот! Золотые слова. А то пристают тут со своими бросаниями ag.gif Я не хочу бросать, я хочу свести к минимуму все побочки!

Цитата(Сонни @ 16.12.2012, 11:55) *
И я! И я хочу!
Коллеги, подскажите, плиз, сабж для такого е-сиг-чайника как я! (смайлик, стоящий на коленях)

Сонни, да ты почитай сначала, я же тоже только начала, мне там на первых страницах много чего насоветовали. Хотя я как обычно никого не послушала и тупо ткнула в инете на сигарету, потому что она красненькая ag.gif Мне кажется от слов все равно ничего не понятно, я купила и теперь только на практике разбираюсь с ней...Как курить, как заряжать...

Цитата(Аксютка @ 16.12.2012, 12:10) *
Не смогла курить утреннюю обычную - организм отказался после первой затяжки. )) Ура, заработало.

Я вчера пришла с работы уже ночью поздно, дома так и валяется эти полпачки Винстона несчастные, глаза мозолят (надо их отдать курящим к чертовой матери), тож взяла сигарету, даже половины не скурила...Если первые пару дней так сильно разница не ощущалась, счас прям капец...Я реально не хочу вдыхать дым...Днем могу "сигаретку пропустить" ag.gif , но за компанию если только, когда все ребята идут на перекур, я иногда тоже выхожу, поболтать и вот с ними могу...а так нееее...Противный дым, фу...

И самое что мне больше всего нравится, что люди не смотрят ни осуждающе, ни как на придурка...Я вчера в кафе сидела по работе разговаривала, в углу за столиком, кофе и сигарета эта. Народ вообще ноль внимания. А у знакомых у всех такая реакция одобрительная. Все поддерживают)
6/           0  
Сонни  
Цитировать сообщение

Unregistered

Да я с подачи Выдры несколько лет назад купил Гамуччи... Не нра. Хочется сразу хороший девайс.
       0  
Маланья  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата(FatCat @ 16.12.2012, 9:00) *
Еще 10 лет назад, когда бросал последний раз, я твердо решил больше никогда не повторять эту ошибку.
Я не бросал курить, и не планирую этого в обозримом будущем.

Вот-вот, потому что появилась электронная сигарета. Я понимаю, и поддерживаю в переходе на электронные. Лучше для здоровья.

Но это не мой вариант, так как курение для меня превратилось в рефлекс через 5 минут хвататься за сигарету.
Я не курила с 18 лет по 28 - 10 лет, ( беременность, и возраст детей до школы). Получается, что я не курила и жила интересной жизнью для детей, а для себя не могу. Для себя кроме алкоголя и табака у меня ничего нет ac.gif

Я те года, когда дети были маленькими, и когда я не пила, и не курила вспоминаю с такой нежностью.

С отказом от алкоголя, в общем-то, уже с опытом копания, чтения, я вдруг поняла, что надо снять и этот груз с себя, но снять с легкостью, а не с сожалением.

Я попробую.
И Бог нам всем в помощь.
6/           0  
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Курилка | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (39) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0610 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 3,988 Мб. ]   [ GZIP включён ]